Закуски и салаты
Вы покупаете в магазине готовые салаты (оливье, винегрет) ведь их резали чужие руки?
когда идешь с работы часиков в 7-8 а дома шаром покати то уже не до мыслей о чужих руках... иногда беру... а в основном стараюсь сама готовить
только корейскую морковку от определённого производителя, которая мне по вкусу нравится.
Не покупаю. И не из--за чужих рук. Майонезные редко ем ( сама сделаю), кор. морковь не люблю, овощные--вообще, глупо покупать готовые--готовятся моментально и дома.
Я не заморачиваюсь по этому поводу. Если мне нужно, то покупаю и всё!
Редко, но покупаю. На стихийные массовые пьянки обычно. И не потому, что чужие руки (я видел как готовят салат в ресторане))))), а потому что из нелеквидов.
я свои салаты больше люблю.
Изредка покупает муж.
И хлеб пекли чужие люди, и коров доили...
И неизвестно что они все делали...
Нет. я сама люблю готовить. А насчёт чужих рук-когда в гости приходите, то там всё тоже приготовлено чужими руками..
не покупаю
представляете, половинка хлеба ТОЖЕ того...
Это бывает только капуста или морковь по корейски.
Винегрет в Глобусе беру. Подрезаю правда туда лучка и соленых огурцов. Но качество - хорошее.
Машины режут.
Нет, не покупаю, что умею сама дома делаю.
не покупаю, но не из-за рук
Нет, сама делаю
Салаты нет... а вот кабаби, кучмачи и прочие деликатесы иногда беру...
Нет! Вот именно чужие руки, я даже в рестораны и кафе перестала ходить именно из-за чужих рук, там не только руки но и их энергия...
В студенческую бытность покупала. Теперь проще приготовить самой. И дело не в чужих руках, а в качестве ингредиентов и условиях хранения готового продукта.
Все продукты которые вы покупаете в магазине, на рынке, в ресторане трогали чужие руки и упасть что то могло в чан с продуктами перед тем как их упаковали. Если ещё фрукты/овощи помыть можно, то какже хлеб, молоко, майонезы всякие и т. д.
В гостях когда кушаете тоже руки чужие, если человек ваш друг или родственник не факт что он перед готовкой в носу не поковырялся и т. п.
------
Я не покупаю готовые салаты, потому что не нравятся. Или сама готовлю или в кафе.
------