Закуски и салаты

Есть люди, все еще покупающие готовые салаты в магазине?

Наталья Репина
Среди моих знакомых таких рискованных нет!
Улбосын Кобетаева
Лучший ответ
Нет! потому что знаю как и из чего ЭТО готовят ((
Юлия Захарова
Если в салате нет майонеза, колбасы и рыбы то почему бы не купить?!
когда мужиками едем бухать на природу, то покупаем салаты
Полно таких. Даже безрукие домохозяйки покупают. Что уж говорить про холостяков, которые, кроме как пельмени сварить, ни чему не научились.
...танюшка ...
Я иногда беру.
Быть может, просто не в курсе, как и из чего, но мне нравится.
Amy Chou
их делают, значит продают, не для себя ж они их режут))))
ой если к вам армия гостей "нечаянно нагрянет", а готовить некогда, но накормить придется - можно купить в виде исключения... Сложные салаты занимают много времени, а его как раз и не хватает
Покупают либо очень занятые, либо одинокие.
Только морскую капусту и папоротник
Есть, конечно
Морская капуста. Капуста по корейски - дома такая не получается. Ну редко очень морковь.
Ирина Хромова
Я покупаю частенько салат под шубой
Shahzoda ......
буквально вчера брали капустку остренькую
Спаржу беру. Иногда в качестве лакомства запечатанные майонезные. Они никак не похожи по вкусу на домашние, иногда хочется именно их, особенно когда собойку не взял на работу
они очень дорогие и лежалые. проще и дешевле самой настругать
Да
Лилу Сиреневая
конечно, есть. если бы не покупали, то и не продавали бы.
я тоже противник всего этого, т. к. знакомая работала там 1 день и знает, что рыльца у них в пушку.
но все же иногда бывают ситуации, когда очень хочешь есть, а дома еще ничего не приготовлено
Aloyan Kristina
я нет, когда приготовление салатов поставлено на поток, там может оказаться все что угодно
Если бы не было таких людей, то и салатов этих в магазинах не было бы. Спрос, однако, рождает предложение.
Udalya8 Iz Jizni
я очень редко покупаю острый корейский. Мой сын- холостяк постоянно там закупается
Александра Кон
я что, больной что ли, банка крабов и банка майонеза всегда есть в холодильнике, а все остальное не проблема купить, вот тебе и салат
Раз салаты продаются, значит есть те, кто их покупает. Я не исключение. На праздники естественно сама готовлю, но если захотелось того же оливье в будний день, проще купить грамм 200. Один нюанс - покупаю только не заправленные.
Да и что такого? Готовый салат ничем не отличается от других полуфабрикатов. Да тот же хлеб пекут далеко не в стерильных условиях. Овощи выращивают не в экологических полях. Да и "минеральная" вода разливается из под крана и искусственно газируется.
Так что, пока живу в городе, не брезгую покупными полуфабрикатами.
нет всегда сама готовлю
Я раньше частенько покупала, но 1 раз так трованулась, что теперь только сама готовлю
Ну я иногда покупаю, только в одном магазине уже лет 10...
Безопасней делать самим