Закуски и салаты

Лимоны это круто, вы согласны?

Самый крутой цитрус
Круто ! )
Порезать кружочками, положить в баночку и засыпать сахарком.... Мняка !
Сварить варенье из тыквы и из лимона - волшебно!
Пожарить рыбу, украсить лимончиком... бутер с икорочкой спрыснуть соком...
Коктейль забабахать, края стакана сахаром обсыпать, кружок лимона на край стакана надеть...
Просто в чай класть - снижает чувство голода.
Корочки лимона затолкать в бутылку с водкой и оставить так на недельку. Выдержать характер...
Да и просто - приятно посмотреть ! )
Леночка Данилова
Лучший ответ
Да, с мёдом обожаю.
Оксана Барнёва
Не согласна.
Я вообще к цитрусовым равнодушна.
Купила мандарины 2 недели назад, бросила в холодильник и до сих пор не съела ни одного.
Яблоки люблю.
..лайм гораздо круче лимона..).. и ароматнее и вкуснее....
Надежда Дьякова вот точно)))
И вкусно еще. Если пить свежевыжатый лимонный сок, заедая его кусочками.
не, мандарины круче ;-)
Наталия Граф
в шиповнике витамина С гораздо больше
Под новый год мандарины круче, праздником пахнут, а лимон круче в постеле когда ОРВИ болеешь
Ну не самый, но крутой! А какой запах у него обалденный! ))) Я его постоянно в чай добавляю. В чай, который уже заварился и подостыл, только тогда добавляю, чтобы витамины не разрушились в кипятке.
если желтые, то да))
Не возражаю))))
как-то я тестировалась в ВК - "какой ты фрукт?"
Результат мне выдали такой:
круче только яйца
Мне больше нравятся мандарииины. Но лимон хорошо голову прочищает и помогает от тошноты
С чаем самое то :)
Согласен с Вами)
Даша Радчик
согласен
могу с этим поспорить
да
M7
Milena 767