Закуски и салаты

Как вам эти салаты?

Куриное мясо
помидоры
сухарики
фасоль красная консервированная
сыр твердый
орехи грецкие
чеснок
соль, майонез
Все нарезать кубиками, сыр на терке, орехи и чеснок измельчить. Заправить майнезом.

2 салат
говядина
перец болгарский
шампиньоны
огурцы маринованные
лук
майонез
зелень свежая
соль, перец черный молотый
все нарезать соломкой, заправить майонезом, соль перец по вкусу и добавить измельченную зелень.
Наталья Ли
..2-й.. вроде не плохой... а 1-й просто не на мой вкус.. не люблю ни фасоль в салатах ни сухарики замешанные в салат... я этот салат не раз в гостях встречала.. нигде не понравился...)....
Оля Демченко
Лучший ответ
Сухарики и майонез лишние .остальное не плохо если больше ничего не есть .
Нормальный состав. Должно быть вкусно.
В первом сухарики не нравятся, да и сочетание с помидорами-все размякнет, потечет....
Во втором не нравится болгарский перец. Свежий болгарский перец нужно есть отдельно от всего, ИМХО)) Он перебивает своим вкусом абсолютно все продукты... Говядина с шампиньонами-это вкусно. Огурец? Ну можно попробовать.
Кошмар (((
жесть какая то .. шампиньоны с маринованными огурцами чего стоят..
и фасоль с грецкими орехами))) это приколы такие?
Kiss Wiwa
Наталья Ли ой все такие изысканные куда деваться
мне - никак, не ем такое
Kiss Wiwa странно.. многие опустили её салаты, а коммент только мне написала она.. чем я хуже других то?)))
Первый минус, второй хороший
Нормальные. Весьма вкусные. Особенно, если во второй тоже сыр добавить или вместо майонеза использовать сырную заправку - мягкий сыр типа сиртаки и немного оливкового масла. Да и свежие огурчики вместо маринованных тоже будет неплохо
1 на любителя, некоторые не любят или помидоры, или сухарики, или фасоль, или всё сразу. Второй на более широкие слои едоков.
из первого убрала бы фасоль. помидоры и сухарки не смешивала с остальным, а разложила бы поверх салата,. орехи обжарила
из второго салата убрала бы перец
в 1 убрать фасоль и будет нормально. 2 тоже неплох, но на любителя.
Сочетание норм, есть можно
Не плохие, но я такие не ем.
Нина Шрамко
Никак.
мрак.
не ем такое.
и -это не салаты.
а в лучшем случае холодные закуски.
с маянезиком.
Елена Жданова
Затрудняюсь сказать пока не попробую...
Против сухариков в салатах, а против магазинных в принципе
Zoya Govoruhina
Салаты из далёкого прошлого. Давно уже не едим такие.
Вкусно. Всем советую!