Закуски и салаты
Как называется ваш любимый салат? И как его делать?
Я знаю: оливье, подсолнух, салат из зелени, салат из крабовых палочек, салат кириешек, ананасовый салат, салат из капусты, моркови, огурчика и яблок. И т. д.
Супер-лёгкий салат на ужин. На 100 грамм всего 39.26 ккал. Отлично и к мясу и к рыбе подходит.
Яблоко 1 шт.
Кукуруза консервированная 100г
Капуста 0,5 маленького качана
Лимонный сок по вкусу
Можно посолить, но я не солю.
Яблоко 1 шт.
Кукуруза консервированная 100г
Капуста 0,5 маленького качана
Лимонный сок по вкусу
Можно посолить, но я не солю.
Из свежих овощей его делают. С добавлением оливкового масла и винного уксуса
беларусский
*** Елена ***
А как делать?
цезарь или просто овощной салат - огурцы-помидоры-сладкий перец-лук-зелень+сметана или вкусное масло
сейчас подсела на сельдерей... Стебли сельдерей яйцо огурец сыр можно ветчину и майонез. по желанию можно добавить и помидор.
Один из салатов печень трески с яйцами: отвариваете яйца, мелко нарезаете и добавляете тоже нашинковав печень, все смешиваете и масло от печени что в банке тоже туда добавляете
Гранатовый браслет.
Сейчас по сезону - огурец, зеленый лук, редиска, зелень, яйцо. Сметана.
Я люблю фунчозу с морепродуктами
салат из море-продуктов, со свежим огурцом, сладкой кукурузой, зелень специи, сметана.
мой любимый салат, где свежие овощи нарезанные и заправленные лим .соком и маслом растительным
да их много, сельдь под шубой, зимний салат. тот же простой из огурцов и помидоров.
Огурцы, помидоры, сметана, соль
Салат из окорока и горошка
Ингредиенты:
200 г замороженного горошка
250 г копчено-вареного окорока
1 кочан латука
маленький пучок зеленого лука
300 г картофеля (4-5 небольших картофелин)
маленькая горстка листьев мяты
100 г натурального йогурта
соль по вкусу
Картофель нарезаем ломтиками, заливаем водой, солим и варим до готовности, около 10 минут. Картофель не должен развариться. Вынимаем его из кастрюли шумовкой, перекладываем в тарелку, даем остыть.
В ту же воду, где варился картофель, кладем горошек и варим буквально 3 минуты. Откидываем горошек на дуршлаг.
Салатные листья крупно рвем руками, кладем на блюдо.
Ветчину нарезаем на небольшие кусочки.
Мяту и зеленый лук крупно рубим. Кладем поверх салата на блюдо.
Добавляем остывший горошек и картофель. Солим по вкусу, заправляем йогуртом и подаем.
Ингредиенты:
200 г замороженного горошка
250 г копчено-вареного окорока
1 кочан латука
маленький пучок зеленого лука
маленькая горстка листьев мяты
100 г натурального йогурта
соль по вкусу
Ветчину нарезаем на небольшие кусочки.
Во)
Не помню, как салат называется (ибо я его зову "С фасолью")
Нужно:
Копченая курица (филе)
Белая консервированная фасоль
Лук
Морковь
Майонез.
Надо обжарить лук с морковкой в масле подсолнечном, затем положить их в емкость. Порезать филе, добавить в емкость. Затем, слить водичку из фасоли и добавить туда фасоль. Соль и перец по вкусу. Очень вкусный и сытный салатик готов)
Нужно:
Копченая курица (филе)
Белая консервированная фасоль
Лук
Морковь
Майонез.
Наталья Шарифьянова
Надо попробовать.
овощной салат
огурцы
помидоры
лук
масло
соль
и смешать но надо их порезать на куски
огурцы
помидоры
лук
масло
соль
и смешать но надо их порезать на куски
Капуста свежая с зеленью, натур продукт, и никаких калорий.
оливье
Рецептов миллиарды и многие вкусные. Смысл их тут перечислять. Всё есть на сайтах.