Закуски и салаты
Сколько стоит рыба "хе"? На рынке содрали 500 рублей за пол кило, меня не облапошили?
если хе из семги то наверно нет
Живая??
я сама делаю рыбу под названием - хе - но она термообработана
филе очищенного крупного судака со шкуркой режу на тонкие полоски - в идеале только безкостные пузички --к этим кусочкам надо добавить лук полукольцами и мрковь натёртую на мелкой тёрке \ добавить соли и немного уксуса и перемешать и оставить часа на два мариноваться \\ теперь в казан или сотейник из нержавейки наливаем масло растительное и ставим его нагреваться до дымка - убираем на толстую доску и вываливаем туда маринованную рыбу - быстро мешаем чтоб вся рыба схватилась в горячем масле - настаиваем и едим когда остынет - можно так же сделать щуку но из судака вкуснее
назову однако этот рецепт от амазонки - ато викинг имеет свой рецепт а мне обидно
рыба дороже мяса стоит!))) я за 1 кг 700 отдала недавно
спинка трески!
зависит от рыбы. в принципе 100р за 100гр салата не много
Наиля Дамирова
мой рецепт прочти и сдуй - при случае может сделаешь
Хехехе. Смешно. Я эту дрянь пробовал в г. Находке. Не ем брезгую. Да и паразитов можно поймать. Лучше селедочку соленую...
Наиля Дамирова
сделай по моему рецепту -внизу
100 рублей за 100 грамм? Примерно столько и стоит, может чуть дешевле.
Наиля Дамирова
читай мой рецепт внизу - для тебя писала = вкуснятина
Не облапошили, не волнуйтесь. Самим делать тоже недешево обходиться, особенно если рыба хорошая
у нас 250р /за200гр, стало быть за 1кг-1250р, а полкило-625р. это нормально. не облапошили вас. еще по божески))
Лучше сырую бери и хе дома сам готовь...
Дома из горбуши можно сделать.
Немного все же облапошили.
Оптом (фасовка по 2-3 кг) Хе стоит 300-400 руб/кг Значит в розницу 700-800 руб нормально.
По 100 руб за 100 грамм, или чуть дороже, это обычно порционная доставка из кафешек.
На рынке могли бы и подешевле продать, тем более что практически мелкий опт.
Хотя бы за 400 руб 0,5 кг.
Они стоимость рыбы к доллару привязывают, а знаете почему? потому что у нас рыболовецкие предприятия частные и им выгоднее при таком курсе рыбу за бугор продавать :)
300р/кг - 500р/кг