Рецепт моей жены.
Давите чеснок, смешиваете с майонезом и свежей зеленью. Разворачиваете крабовую палочку (покупать только охлажденные), вымазываете изнутри этой смесью и сворачиваете. Мне нравится.
Закуски и салаты
Сколько крабовых палочек вы можете съесть за раз?
6-8
если они без кукурузы и риса- то полпачки. С соевым соусом, лимоном и зеленью. Но только особого сорта - не все. Оранжевые такие, а не розовые.
я их не ем, я их скармливаю..
Ни одной. Что то не нравятся мне они.
Иришка Мамонова
если беру то Снежный краб
нисколько. Не ем эту гадость
а зачем их есть? ладно еще в салат добавить. уж лучше на креветки потратиться
упаковку в 2 ряда. Ой все прям такие бяки)) никто ни ест, а сами за милую душу небось хрумкают и за уши не оттянешь ведь))
За компанию салатик могу
Пачку в лёгкую съем.
Хотя они сейчас и не вкусные.
не больше 2
Елена ***
а вот накуя ей это?
5-6 шт
3 пачки слопала один раз когда был ремонт на кухне, покупали ту еду которую можно приготовить без плиты и хранить не пришлось в олодильнике, была только микроволновка и так 3 дня)) мама покупала овощи мороженные, и купила эти палочки штук 5 пачек я 3 пачки съела)))
я их не ем, я их скармливаю..
Если они жареные в яйце- то могу съесть 15 -17 штук за раз. А не жареные не люблю.
Раньше хоть всю пачку, сейчас вкус уже не тот и больше одной не хочется.