Закуски и салаты

Посоветуйте салат со свежей капустой, что добавить как вам нравится?

я добавляю мелко нарезанный свежий огурец, сахар. соль. раст расло немн. и совсем немн мелко зелени
Уксус не уважаю. даже яблочный.
Спс за советы !
Дина Рудакова
Я готовлю и ложкоц.. ложкой его-капуста на средней терке, яблоко, соль, морква мелко, лимон и растит. масло,,
Алена Курынкина
Лучший ответ
Капуста морковка свекла перец болгарский -все сырое !!соус любой любимый
Перец сладкий
А мне у сестры капустный салат нравится. Капуста, болгарский перец, лук, масло, соль, сахар и уксус по вкусу.
свежий огурец и ароматное растительное масло
Мне нравится в капусту много тонко нашинкованного болгарского перца добавлять плюс морковь и зубник чеснока для пикантности . Уксус легко заменить лимоном, но я капустный салат заправляю только солью, сахаром и перцем . Он собственный сок даёт .
Лилия Драгун
Капуста, далее на терке тру сырую свеклу и морковь, заправляю майонезом.
Изюм, яблоко, майонез.
морковку и лук кладу, жена такие салаты любит. я нет... и масло льняное. у меня даже от запаха мутить начинает =\
I'm Ruzanna
У меня сегодня капустный салат: белокоч. свежая капуста, морковь, свежий огурец, редиска, перец чили, укроп.. Заправка необычная, но очень вкусная (как в салате Коул слоу по вкусу получается): майонез, уксус, кефир, молоко, соль, сахар. И пусть вас такое сочетание не пугает)) это реально вкусно!
Yulia Kotelnikova
Морковь и майонез
Даша Макушина
я режу соломкой тоненько капустку, тру туда-же морковь свежую, сахарю солю, правда немного лим. сока 2-3 капелюшки, перетираю аккуратно, и масла ложку -две с ароматом, если есть зеленюшка, и ее туда-же,
I'm Ruzanna в агент добавишь?
капуста, огурец, зелёный горошек из банки, соль, подсолн. масло
Шинкованная мелко капуста, огурец (сол. или свежй), кукуруза конс, кур. мясо мелко, яйцо, помазать майонез или сметана.
мне нравится просто капуста масло и укроп без огурцов ну и соль по вкусу
Добавляю огурец, помидор, морковку, зелень, оливковое масло. Можно лимонный сок положить
Морковь, огурец и кукурузу.
с "изюминкой", точнее с остринкой, основа капуста и еще два ингредиента, я прям без ума от него - https://youtu.be/PGO3_PkE2Sc
Елена Микуцких
я люблю с луком белым, томатной пастой и растительным маслом. свежую капусту со свежим огурцом не люблю
Можно морковь и майонез или св. огурчик зелень тогда с маслом .
Ирина Дудина
люблю с луком репчатым можно фиолетовым и помидоров свежих))))) заправить майонезиком
Да. Огурец и зеленый лук. Но я уксус добавляю чуть чуть.
Ai Doni
Салат с киви и пекинской капустой

Салат с киви и пекинской капустой – витаминное блюдо для праздничного застолья или повседневной трапезы. Простые ингредиенты и быстрота приготовления сделают кушанье востребованным и желанным.

Гармоничное сочетание свежих овощей с экзотическим киви удивит разнообразной палитрой вкусов. Приятно порадует колоритный внешний вид. http://restorator.name/retsepty/salaty/4727-salat-s-kivi-i-pekinskoj-kapustoj.html
Анна ***
люблю с уксусом и сахаром
кукурузы еще добавьте и перца можно болгарского
Ответы все правильные. добавлю от себя.
Масло должно быть подсолнечным, натуральным. С осадком, запахом, а не из пятерочки барахло химическое.
Можно чуть чуть чеснока.
Нужна натертая морковка.
Вареная, натертая свекла.
Ангелина Калугина нерафинированное