1). Салат "Леди" - очень вкусно и мега быстро
- 300 г куриного филе
- 150 г огурцов
- 150 г консервированного горошка (1⁄2 банки)
- 150 г сметаны
- пучок укропа
- соль
1. Куриное филе отварить в течение 20 минут с момента закипания. Остудить.
2. Огурцы порезать средними кубиками.
3. Укроп мелко порезать.
4. Куриное филе порезать средними кубиками.
5. Сложить в салатник филе, огурцы, укроп, горошек.
6. Добавить сметану, посолить, перемешать.
2). Салат "Наложница"
Готовить просто, быстро и доступно. Эти продукты всегда есть в моем холодильнике. А это-куриная грудка, кальмары, сыр и майонез.
1) Отварную куриную грудку разобрать на волокна (можно заменить на ветчину!)
2) Кальмары отварить 3 мин, почистить, порезать - лапшой.
3) Сыр-нарезать соломкой.
4) Все соединить, посолить-поперчить, заправить майонезом.
Продукты брать из расчета примерно 1:1
Закуски и салаты
Какой интересный и вкусный салат приготовить? Может с курицей, грибами или что-то более экзотическое.
Попробуйте -тертый сыр кусочки ананаса виноград и майонез
Вы хочете песен - их есть у меня . Экзотическое, грите ...салат ( зеленый ) с авокадо и клубникой ( клубника легко меняется на манго) . Заправка - соль, перец свежесмолотый, сладкий винный уксус и ол. масло . А курица с грибами - это второе горячее блюдо, мадам .
Курица с ананасом и грибами. И с сырной заправкой - мягкий сыр типа сиртаки и немного оливкового масла
Ботагоз Роберт
А вот, кстати, сыр и масло - отличная заправка, попробовала, здОрово! Бывают и у мачистов хорошие идеи :))))
и охота париться!
кальмары. мидии. креветки. лук кольцами и морковь на терке пожарь. майонез. Нямка!
Копченая курица, шампиньоны (консерв), яйцо и консерв. ананас. Добавить соль, перец и майонез. Смешать и можно кушать вкусный и оригинальный салатик))
Грибы еще куда не шло, а вот курица - неее. Сделайте салат из мидий. Мидии варено-мороженые – 800 г помидор крупный – 3 шт. лук красный репчатый – 1 головка оливки, фаршированные лимоном – 1 банка петрушка – ½ пучка масло оливковое – 2-3 ст. л. соль – по вкусу перец черный свежемолотый – по вкусу. Возможно это на любителя, но действительно вкусно. Свежие мидии можно всегда заказать на https://ikra.love/product-category/seafood/midii/ .
очень вкусный салат-отварная треска, красный лук мелко порезанный, тертый сыр (российский лучше всего) отварная картошка, желательно только картошку добавлять в виде пюре и заправить всё майонезом