Закуски и салаты
Суши/роллы сами готовите или заказываете?
и заказываю и делаю (дома делю обычные роллы). Удивляюсь людям, которые по незнанию приписывают суши то гельминтов то еще черти что -это им в каком нибудь рент тв или доме два такую лапшу вешают?))
Заказываем или ходим в суши бар .300 метров
делаю сама ввиде салата
Ole4Ka *
Как это в виде салата??
кимпаб сам готовлю, в РФ нет роллов, таких как в Японии
Елена Сагидуллина
размеется, нет - и в Японии блины не такие как в России, это нормально, мне европейские и русские суши нравятся больше -я не любитель чисто сырой рыбы, люблю наши с малосольной рыбкой.
Обычный выпендрёж - ах, мы такие продвинутые едим в России японскую еду. Японские повара ржут весь день от этого.
Ole4Ka *
При чем здесь продвинутость? Вкусно, поэтому едим.. Да, уверена что в Японии готовят по другому. но то как готовят роллы в России меня во всяком случае устраивает, мне вкусно, и выпендреж здесь не при чем.
Я вообще их даже не пробовала, вот просто не хочется, как и авакадо.
ни то, ни другое
Не любитель пустых калорий и гельминтов. Не ем такое
И сама делаю, и заказываю, т. к. люблю с угрем, а его купить проблематично
Вообще такое не едим...
Стоимость ингредиентов в магазине выше чем стоимость готовых.
ни то, ни другое
заказываем
Ни разу не ела и не хочу.
заказываю
заказываем
мы готовим. сначала рис отвариваем, на слабом огне, потом после того как он сварился добавляем рисовый уксус. крошим соломкой овощи (на ваш вкус), кладём рис на лист, прокладываем овощи, закручиваем, разрезаем и выставляем на блюдце, и так делаем пока рис не кончится. а потом едим с соевым соусом
Я суши всегда заказываю. Беру вот здесь https://mgn.chibbis.ru/. Все очень вкусное, большой выбор, доставка быстрая, так что очень рекомендую попробовать. Есть не только суши, но и пицца, бургеры и много чего еще.