Закуски и салаты

А салат со свёклой очень вкусный?

Да. Особенно если салат "Королевская мантия"
Свеклу отвариваем, чистим, натираем на терке для хе. Морковь чистим, моем, также натираем на терке для хе. картофель моем, чистим, натираем на той же терке.
Обжариваем до золотистого цвета на сковороде в большом количестве масла маленькими порциями, выкладывая тоненьким слоем. Остужаем картофель на салфетках или бумажных полотенцах, чтобы впиталось масло, стараясь прокладывать новой салфеткой каждую порцию картофеля. Капусту режем тоненькой длинной соломкой, перетираем с солью, чтобы стала сочной.
Ингредиентов в салате, в плане пропорций, должно быть примерно одинаковое количество.
Салатик заправляем майонезом, тщательно перемешиваем и даем пропитаться (лучше на ночь).
Любовь Мищерина
Лучший ответ
У каждого свой вкус, лучше один раз попробовать чем 100 раз спросить
Сама свекла не вкусна -но она полезна против онкологии. я стараюсь пару раз в год все же угоститься салатом
Свекла с чесноком и майонезом
Ж(
Жан (******)
А я люблю свекольную икру! вкусно!
А это как приготовишь:)) Я люблю салат из свеклы с черносливом, орехами; с чесноком и сыром
Часто готовлю варёную тёртую свеклу с чуть сметанкой или пополам с майонезом с добавлением грецких орехов или чернослива или изюма или же просто чуть чеснока. Что есть- то и добавляю. Моим нравится)
Мария Беляева
Вкусный очень.
да, с орехами и мясом
Очень. Вкусней даже, чем тухлые бараньи яйца или сырые обезьяньи мозги.
Svetlana Bulatova
С добавлением сыра и чеснока
вкусный с чесночком и с соленым огурчиком
Ира Кадаева
Под шубой и винегрет вкусные.
Просто натёртая свёкла с чесноком и сметаной тоже.
Хавно
Смотря какой. Я люблю винегретик, под губой и просто свеклу м грецкими орешками
Yorqinoy Valiyeva
Если две левые руки то и из хороших продуктов можно сделать бе. салатов из свеклы великое множество. у нас например просто режут кубиками. соль сахар лимонный сок оливковое масло. это вкусно это полезно и испортить невозможно. а иногда жарю лук и в свеклу. все по вкусу
селёдка под шубой и винегрет это понятно что вкусные. А ещё я делаю салат Невеста из свеклы. Или просто натереть варёную свеклу на крупной тёрке и добавить измельчённый чеснок и грецкие орехи и заправить майонезом.
Свекла, чеснок и майонез
Анна Сахно
Вкусный и полезный)
**
*** ***