Закуски и салаты

Любите ли вы морскую капусту, какие блюда из неё готовите?

..не люблю.. но иногда очень хочется мне ее.. потому покупаю баночку и готовлю простой салат.. морская капуста.. яйцо и репчатый лук.. заправляю майонезом..
Светлана Кондратьева
Лучший ответ
Нет. Не ем. Отвратительный вкус. Но только мой. Если кому-то нравится, то на здоровье.
Люблю но она у нас только маринованная продаётся потому больше не ем.
Когда с едой было швах приходилось есть. В нормальной ситуации не ем. Ее вообще никтт не ест из животных, даже бактерии неохотно. Абсолютно неусваиваемый продукт
Екатерина
Только как дополнение в украшениях салатов, типа такого моего....
Готовлю салат с клюквой. Добавляю в винегрет, слоями. С мясом кальмаров.
Bedaeva Olesja
а вы попробуйте в винегрет добавить
Люблю в консерве
добавить огурец соленый
Лук яйцо и морковь отварную
Майонез
Не люблю. Хотя если на стол поставят съем. Никогда сам ее не покупал и не собираюсь.
Замороженную покупаю и готовлю из неё салат.
Люблю. Делаю такие салаты: капуста, яйцо, огурчик свежий. И зелень. Её я везде добавляю.
Malenkaya Megera
в салат раз в год, но все равно не вкусно
(лучше кабачки потушить или брокколи - для полезности и витаминности блюда)
N*
Natali ***
Люблю. Маринованную покупаю. Никуда не добавляю.
Аселья Кузя
Ем. С морской капустой можно много чего делать, не только салаты. Например я котлеты делал, понравились даже тем, кто морскую капусту не любит.
Люблю. Чаще всего просто маринованную едим. Еще нравится салатик из риса, морской капусты, яиц и лука
Natalja Tjatja
Не люблю и ничего из неё не готовлю.
Mariya Todorova
терпеть ее ре могу
Ольга Хмара
Нее, увольте, никаких...
Люблю. В салатики добавляю.
Люблю готовые салаты в баночках брать -с морковью, белой капустой, луком. Сама ничего не готовлю, покупной продукт устраивает.