с крабовыми палочками с соленой рыбой ...
и какие ваши любимые начинки? поделитесь рецептиками)))))
спасибо за ответы)
Закуски и салаты
Вы любите готовить рулеты с разными начинками (не сладкие)???
Умею. И нравится вместо теста мясо, тонко срезанная пластом рыба. Ну а начинка, овощи прежде всего
Юлия Абрамова
ну вам нравится это блюдо?
Люблю рулетики из баклажан с сыром и чесноком.
Самые вкусные - с подкопченой семгой, сыром, зеленью.
Еще отличные - с брынзой, кинзой и макать в не очень острую аджику или соус Сацибели.
Если не лень возиться, то делаю мини-рулетики с любыми начинками.
Чаще всего, ветчина или копчёная рыба с творожным кремом (творог, сметана, укроп).
Копчёную рыбу с кремом из авокадо (авокадо, лимонный сок, сметана).
Люблю овощные рулетики из листьев капусты или листового салата с разными начинками (овощные смеси, вареные яйца с рыбной консервой...).
Тонкие блинчики из омлета охлаждаю, в них заворачиваю тушёные овощи или овощной тартар (надо очень аккуратно, чтобы блинчики не лопнули).
Ну, и в блины любую холодную начинку по вкусу, тоже вкусно.
Зависит от настроения. Но в целом - готовить нравится. И сладкие, и не сладкие. И не только из лаваша.

я больше люблю их есть, чем готовить))))
действительно, очень вкусно) иногда готовим)
обожаю с красной рыбой) слив. сыр, рыба, салат по желанию)
с другой начинкой не пробовала. надо будет как-нибудь попробовать
Это очень муторный процесс, я люблю что попроще
На лаваш виолу, горбушу в виде консервов вилкой помятую без жидкости, лучок, зеленушка, майонезик
Я обычно делаю простой рулет из омлета с твороженной начинкой и сосисками, очень вкусно и быстро, если захотите можете рецепт здесь посмотреть https://beep.by/blogs/42/Рулет-омлет