Закуски и салаты

Куриный рулет с какой начинкой делаете?

Курица, грибы, чеснок, морковь, зелень
( я про тот рулет, что заворачивается в кожу и варится в марле в бульоне )
Si
Sima
Лучший ответ
Да лучше без, но шампики нормально заходят. Лучше, конечно белые. Пусть и сушёные - у кого есть.
Нравится со свининой, говядиной, грибами, сыром, овощами (овощная смесь типа мексиканской, гавайской и т. п.)
Чюта Базюк
Только по этому рецепту готовлю (но я его наизусть помню, это так, для вас скинула, авось понадобится), я еще маслинок или оливок добавляю, в принципе на картинке все видно почти: РУЛЕТЫ "КОРДОН БЛЮ"
● Куриная грудка (филе) — 2 шт.
● Ветчина —150 г
● Сыр — 150 г
● Сливки ( 33 %) — 100 мл.
● Чеснок — 3 зубчика
● Зелень (рубленная) — 1 ст. л.
● Масло растительное — для жарки
● Соль, перец — по вкусу
Приготовление:
1. Сыр нарезаем ломтиками. Ветчину режем тонкими слайсами. Куриную грудку разрезаем вдоль на 3 пластика.
2. Каждый пластик отбиваем кулинарным молотком или тупой стороной лезвия ножа. Подсаливаем. Сверху на каждый пластик укладываем 2 слайса ветчины. На ветчину укладываем ломтики сыра. Сворачиваем рулетики. 3. Если всё сделано правильно, то рулетики не должны раскрываться при приготовлении. Но для подстраховки вы можете их скрепить зубочистками.
4. Нагреваем в сковороде растительное масло. Выкладываем рулетики. Обжариваем со всех сторон до золотистого цвета. Заливаем в сковороду сливки. Выдавливаем чеснок. Перчим по вкусу. Посыпаем зеленью.
5. И тушим на небольшом огне, пока сливки не выпарятся вдвое. На гарнир можно подать рис, овощи.
Ирина ......... Не почти, а куда лучше всяко-разно "Кордонов вместе с Блю!" Вы прелесть! И все Вам это подтвердят! А кто не согласен: Прямо по коридорчику, в фастер-фуды, плиз!
шпинат
морковь обжаренная и сыр
чернослив
морковка+чернослив)
Treada Yuu
с грибами делала
Катя Гончарова
Кристина Селянина Куриный рулет в беконе

2 куриных филе.
1 упаковка бекона.
Пачка сыра творожного.
60 гр. зелени.
2 болгарских перца.
Растительное масло.
Соль и перец по вкусу.

Нарежем подготовленное филе на нужные части. Лучше отбить каждую, но слегка! Натерев их солью и перцем, смажем сыром творожным. Нарежем меленько болгарский перец и зелень, посыпем ими сверху. Завернув рулет в полоску бекона, отправим все это в нагретую до 180 градусов духовку (уложив в форму). Печем полчаса. На масле в сковороде жареные – они получатся сочнее и аппетитнее.
Боже! Крейсер-Ша! Просто поверить не могу!!! Вы! Такая креативщица. (Умница, красавица: Каких не видно!) И такие вопросы... Куда катится этот мир? Да с Вашей фантазией... Ну дальше Вы всё лучше меня знаете... Искренне Ваш. Кокос.