Закуски и салаты
А у вас тоже есть такой сосед, который постоянно варит жарит мясо и это всё гавно воняет на весь двор?
Да я вегетарианец!
У меня есть (вернее была) долбанутая бабка, которая прикармливала собак и варила им какое-то пойло, которое воняло на всё садовое товарищество. Я подбросил в эту выварку мешочек с Тубазидом и проблем стало гораздо меньше.
Нам повезло .нет таких соседей .
Только от зависти можно так мясо обозвать!!!!
Вшивые интеллигенты бывают, тебе до них далеко. А двор у вас интересный... даже вегетарианец есть
У нас сосед обычно готовит шашлык когда дождь идёт, под навесом.
Когда воняет на весь двор это еще пол беды
Вот когда воняет на весь подъезд, это -да !
У меня был такой сосед ранее когда я снимал квартиру.
По национальности он был казах .
С утра он уходил на работу, а дома его жена с прорвой детей начинала готовить к его приходу бешбармак
Это я вам скажу -кулинарная бомба ! :)
По национальности он был казах .
Это я вам скажу -кулинарная бомба ! :)
У меня сосед охотник и рыболов, он каждый день что то жарит, но ко мне эти запахи не летают, потому что у него вытяжка хорошая. Купи соседу в подарок такую вытяжку и тоже не будете ничего чуять.
потому жарю сама шашлык особенно курицу и мне по фих кому это не нравиться
Айгерим Жолымбетова
Быдло
Я сама такая, очень люблю мясо жарить, хлеб печь и пироги. Пускай все слюной захлебнутся. Запретный закон пока еще никто не придумал.
Елена Янышева
какая тяжелая еда.. нибось и ног не видать из-за пуза.. или как..
У меня есть сосед, который курит в окно и бросает окурки на улицу, а я их собираю и кладу на его подоконник))
Воняйте ему в ответ чем-нибудь вегетарианским. Мстите.
Наталья Новоселова
Аха.. сыром с плесенью к примеру
Вот правду говорят, что от безмясья нервы дохнут! Мне, например, похрен, готовят что-нить у меня в обозримом окружении вегетары или нет.
Офицер с похмелья спрашивает у солдата «Ты не знаешь, что сделать, чтоб не воняло?».
Солдат отвечает «Отвернись, вонять не будет».
У меня были соседи, которые часто варили баранину, вот это был капеец, в подъезде я старалась не дышать))
Анастасия Поздеева
Они просто не умели делать её правильно.
нет таких соседей .