Закуски и салаты

С чем из вторых блюд приготовить салат "Мимоза"?

Одного салата для ужина вроде мало, тем более он холодный. С мясом или овощами как-то странно.
он такой сытный, что надо что то лёгкое. Кабачков нажарить или капустный шницель.. или картошки отварить - если хотите насытиться по полной
Марина Дмитриев
Лучший ответ
Приготовьте овощи отдельно, допустим овощное рагу, сотэ из баклажанов...
Ни с чем .салаты это основная еда .ибо жирно и много ингредиентов :((( просто холодная она .
Victoria Rodionova
Салат - блюдо, подаваемое до первых и вторых блюд
Салат « мимоза « - это не « салат» , а холодная закуска, достаточно сытная . Поэтому и подавать эту закуску правильно - самостоятельно и порционно, буквально ложку на порцию, и именно в качестве закуски перед основным блюдом . Основное блюдо может быть любым, и мясо с овощами в том числе, если вы едите мясо на ужин .
Второе блюдо в салате? Что-то новенькое.
Салат, в том числе и Мимоза - отдельное блюдо. И я его делаю сам по себе. И в последнее время полюбил с копченной мойвой вместо консервированной рыбы.
Ну а есть его можно перед любым.
А на ужин полезнее даже не салат, а творог, с медом, с зеленью, со сметаной, сделать что-то из него, те же сырники, вареники, запеканку. Когда из творога усваивается не только белки, но еще и кальций
рис с овощами и жареные кабачки
Рожкова Ольга
Что здесь долго думать - отварить картошки.
Елена Иванова
Ничего странного в том, чтобы подать этот салат с тушеными овощами нет.
Kononenko Nina
Приготовьте салат "Мимоза", с рисом. Вкусно: Салат «Мимоза» с творогом.
Галина Ананьина И еще и полезнее - кальций усваивается только по вечерам
Салат "Мимоза" пойдет к картофану мятому и конечно же к водочке холодной. Не оттащить!!!
Елена Ястребова ахаха)) спасибо за совет)
Он и сам по себе не плох. Это же салат, ну с хлебом.
Ксения =))
Хорошая идея с хлебом. Сделайте тосты.
Мне кажется картошечка универсальное блюдо со всеми салатами...
Aselya Seisova