Мой вариант таков:
рис, крабовые палочки, яйцо, кукуруза, лук, огурчик свежий, майонез, немного тертого твердого сыра.
Закуски и салаты
Кто как делает крабовый салат?
Давно уже сие яство не готовлю, поскольку цена на крабов"кусается",а все остальное, с крабовыми палочками и с майонезом не люблю и не употребляю..
Людмила Ярмолюк
у нас от 700р за кг стоит. у вас сколько?
Палочки, яйца, кукуруза и немного тонко порезанной капусты. Заправка майонез.
вареные яйца, рис, лук репчатый, крабовые палочки, кукуруза в банке, огурец свежий. Заправка соль и майонез. Огурцы придают салату свежесть
рис вареный крабовые палочки кукуруза петрушка майонез
крабы. кальмары. креветки, яйцо, майонез
листовой салат, немного тертого огурца (свежего), черри, крабовое мясо, орешки кедровые и заправка
Яйца, отварная курица, крабочки, кукуруза, укроп, майонез домашний, никакой соли и специй.
Щупальца краба, ананас и лист салата мелко, заправка из сливок. Не солить, не перчить
Отварной рис, крабовые палочки, яйца вареные, лук, кукуруза консервированная и заправить майонезом.
а точнее.. из настоящего или из палочек..
просто подайте краба на салатных листьях, не нужно портить чудесный продукт
Никак т. к. в крабовых палочках часто уже даже филе рыбы нет, а тем более крабового мяса никогда и не было...
классический:
краб палочки порезать + кукурузу, яйца сварить и порезать, лук репка немного, майонез.
можно добавить кальмары отварные или готовые с майонезом из баночки.
Мелко нашинковать капусту, добавить банку сладкой кукурузы, порезать мелко крабовые палочки, все это смешать и заправить майонезом.
Крабовые палочки, макароны, огурец, перец чили, петрушка, чеснок, масло оливковое, сок лимона, соль.