Закуски и салаты
Как правильно делают Крабовый салат? Или как его делаете Вы лично?
2 пачки крабовых палочек, 6 яиц, одна маленькая луковица, 2 банки кукурузы. Заправить майонезом
крабовые палочки порезаные кукуруза из банки яйца вкрутую немного вареного риса отварного майонез
Натурального краба я бы ни за что не портила никаким салатом)))
Если речь об имитации, то у меня такой салат-палковые крабочки, вареные яйца (можно перепелиные, половинками), свежая капуста (белокочанная, но можно и пекинку, с ней нежнее), сладкая кукуруза, зелень свежая, соль по вкусу и майонез. Никакого риса, терпеть не могу его в салатах...
крабовый салат делают только из настоящих крабов, а не из крабовых палочек, в которых нет ни грамма крабового мяса.
прекрасный салат крабового мяса с авокадо и сыром.
банка крабов, один авокадо, маринованый огурец, маринованые красные перчики, твердый сур натертый на крупной терке, растительное масло, пару ложек лимонного сока, соль, перец, 2 зубчика чеснока. вре нарезать смешать попробовать и исправить вкус солью, перцем и сахаром, если есть надобность.
Из краба, можно и из консервированного. Добавляю в него ананас, яйцо, лимонный сок и сливки. Есть вариант с грушей или свежим огурцом. главное - краб основной продукт салата, не нужно его прятать за остальные ингридиенты, особенно майонез из банки
из реальных крабов?
так если такой продукт - то и повара за десять процентов от него найдутся
если из палочек - то есть простой рецепт.
настоящие крабы, камчатские, а салат с теми же ингредиентами, что и оливье, зеленый огурец в салате обязателен. естественно без колбасы.
Нужны крабы.
Надежда Арахметулловна
А я так люблю крабов!
Крабы, омары, лангустины поливаются соком лимона, украшаются зеленью.
Всё.
Я делаю салат из искусственных крабовых палочек, заливаю майонезом и когда ем, представляю что там настоящее крабовое мясо.
крабы, кукуруза, яйца