1 салат:
Краб. палочки - нарезать.
Кукуруза -1банк. ( можно заменить вар. рисом +сол. огурец)
Яйца - 3 шт.
Зел. лук.
Майонез.
Но в этот салат я добавляю вар рис, да же если есть кукуруза. И количество (для праздника) и сытно.
2 салат:
Краб. пал. - 1 уп.
Кукуруза - 1 бан.
Сок 1 лимона
Капуста
Майонез
Нашинковать капусту и добавить сок лимана всё это пожамкать. В эту массу добавить остальные ингридиенты.
Так же можно в крабовые палочки завернуть смесь из сыра +майонез +чеснок.
Можно пожарить котлетки.
Закуски и салаты
Напишите,пожалуйста,как Вы делает крабовый салат?
Крабовое мясо, свежий огурец, яйца, банка зеленого горошка, майонез, зелень. Легкий и вкусный получается.
крабовое мясо, креветки, яйца, майонез немного зелени и крабовые чипсы и кукурузу еще
потребуется:
яйца - 4 шт. ,
твердый сыр - 300 г,
маслины - 10-15 шт. ,
чеснок - 2 зубчика,
лимон - 1/2 шт. ,
крабовые палочки - 250 г,
белый поджаренный хлеб - 200 г,
майонез - 200 г
Крабовые палочки, поджаренный хлеб, вареные яйца, оливки мелко нарезать, добавить тертый на мелкой терке сыр и чеснок. Заправить майонезом и соком лимона. Перемешать и поставить в холодильник на полчаса.
яйца - 4 шт. ,
твердый сыр - 300 г,
маслины - 10-15 шт. ,
чеснок - 2 зубчика,
лимон - 1/2 шт. ,
крабовые палочки - 250 г,
белый поджаренный хлеб - 200 г,
майонез - 200 г
добавляю крабовые палочки кукурузу рис яйцо и не много свежего огурца
Яйца, крабовое мясо, кукуруза, майонез, ну еще яблоко кладу, но это кто любит так. бывает капусту еще чуть чуть
крабовое мясо, свежие помидоры, яйца. все режится соломкой и заправляется майонезом. поучается вкусно и имеет красный цвет, поэтому и называется красное море
"ЛОДОЧКИ":св. огурцы (по кол. порций), кр. мясо, кукур., лук, отварн. картофель, майонез, сметана, черн. молот. перец.
Огурцы очищ., разрез. попол., удал. ложкой сердцевину, получ. лодочки. Заполняем салатом, сверху перчим.
Салат: кр. мясо режим мелко, картофель, лук- мелк. кубик.. мелко нар. сердц. от огурцов и доб. кукур. Запр. майонезом и сметаной...
крабовый салат я делаю таким оброзам, ставлю варить рис в пакетиках очень удобно, пока варится рис я мелко нарезаю крабовые палочки, болгарский красный перец, открываю консервированную кукурузу, нарезаю петрушку петрушку, затем все закидываю в какую нибудь емкость добавляю майонез все перемешиваю, по желанию можно украсить .Салат готов.
1 банка зелёного горошка
1 упаковка крабовых палочек
200г. конс. шампиньонов
5 яиц
2 вареных морковки
1 луковица
майонез
1 упаковка крабовых палочек
200г. конс. шампиньонов
5 яиц
2 вареных морковки
1 луковица
майонез
сами палочки, кукуруза, яйцо, майонез. и яблоко по вкусу. огурцы и капусту не советую - вкус совсем не тот