Закуски и салаты
А вам нравится ими похрустеть с пивком ?))) или можно и без пива)

Чипсы. Сухарики. Луковые кольца. Кальмар. Вобла. Сыр косичка.
Что то из этого. Но не все сразу)
Nadia Suv
наш человек)))))) привет)
Да нормально! че взбунтовались-то все?
не каждый день это едим!
Вот я еще химию всякую не жрал...
Иногда бывает) Но если и хрустеть с пивком чем-то подобным, то я предпочту просто чипсы) В идеале-фистааашечки)
Я вот этим перекушу, а хрустеть лучше купюрами

Нет, не люблю
Нет, лучше без лука
Пиво только с чебаком или с хариусом.
У меня медовуха и грецкий орех. Эт получше. ИМХО. А с Пивком лучше Во БЛЯ
Я бы пивка холодного выпил сейчас) Вчера выходной был, пивко с салом пил)
Nadia Suv
я сейчас пью пивко но не холодное чуть прохладное)
Не покупаю эти полуфабрикаты - ни пельмени, ни блинчики... Кругом на*бка полная.
Когда мне хочется чего-то эдакого - сам беру кальмаров или луковые кольца нарезаю, делаю кляр и дарю на сковородке.
Но если честно - не люблю в кляре - это пипец как жирно - кляр и панировка "тянут" масло как насосы.
Лучше просто свежих кальмарчиков на топленом масле быстро на сильном огне обжарить со специями - и с хорошим пивом употребить....
Никогда не ел
Нет, это вредно
Надо свои делать, домашнии
Лучше фисташек взять - тут химия одна.
Это hyinua, а вот лёщ, который я ворую у Василича - вот это вкуснотааааа, с водочкой, с пивком самое то, я в драбадан нажрусь, а потом валяюсь без штанов в шкафу. Зинка орет вечно, но пофигу. Кольца - это так, для слабиньких
химия, фу
Лучше без пива
Раньше нравилось, сейчас нет