Закуски и салаты

Готовы съесть ...

Ведро оливье?))) Всем отличного предпраздничного настроения!!!!)))))
Я ведрами не ем... Только пью)))
Люда Тягушева
Лучший ответ
теперь после подорожания продуктов не всем будут посильны такие объёмы - на первом сказали что продуктовая корзина подорожала на 157 рублей а на самом деле на эту сумму подорожала миска оливье на одну семью из папы-мамы и двух детей \\\

надо оливье переименовать в салат депутатский - народу он уже не по карману
Ведро- нет. А порцию с превеликим удовольствием. На новый год.
Нет. Я ведрами в принципе не ем.
Bиктория Шиян
Ой, я б с радостью)))))) всю неделю бы ела))))
Но готовить в таком количестве опасно, можно отравиться. А вот сделать ещё несколько свеженьких порций это самое оно)
Лена Ершова
Ой ведро нет а вот небольшой тазик точно приготовлю))). А вот столько схомячить это навряд, ем мало).
Дарья Власова
Ведро не осилю, а так вкусно будет.
Maira Pernebekova
нельзя продукты хранить в оцинкованной посуде, а у вас именно тот вариант-не боитесь отравиться?
Ирина Дергач Фото с интернета )))
Нет, я и в НГ-то его 2-3 ложки съем, не особо я от него в восторге, а готовлю так, чисто для символики
Ольга Коломиец
зачем ведрами готовить это оливье? лучше несколько разных салатиков по не большой салатнице.
нет
не готовлю этот салат на праздники
С удовольствием) Вегетарианского только=) С наступающими!))))
Екатерина )))
Нее, не готова. *от пуза* налопаться этого салата, чтоб потом год на него не смотреть.. а селедке под шубой местечко оставить? да и потом-ненадлежащая тара. перемешивать неудобно-месиво получится.
У меня это летний салат, а зимой хочется чего-то горячего.
Александра М
с удовольствием но поменьше количеством)