Закуски и салаты

Банка ананасов кусочками, какой салат? Замутить

Ольга Балакина
Салат замути "Рыжык", ананасы схавай просто так !!!)))
Ольга Корнейчук
Лучший ответ
Натереть сыр +чесночина+ананасы +кишмиш+майонез
Violeta Sumaniene
селедочный салат с ананасом яблоком маринованым луком и сметаной смешаной с густыми сливками, слегка взбитыми.
впредь не покупайте кусочками-он из подпорченных..
1).Салат с копченой курицей, яблоком и ананасом
- Куриная грудка копченая – 300 г.
-Кисло-сладкое яблоко – 2 шт.
- Майонез – 3 ст. л.
- Соль, перец – по вкусу.
1. Копченую куриную грудку нарезаем полосками. Можно взять и другую часть курицы, например бедро, но его нужно будет сначала разобрать, мясо отделить от костей и кожицы.
2. Яблочко выбираем кисло-сладкое, в этот раз у меня сочный сладковатый голден. Чистим и нарезаем также полосками.
3. Ананасы кусочками из банки можно взять целиком или разрезать на половинки. А еще вкуснее со свежим.
4. Все ингредиенты складываем в салатник, солим, перчим и заправляем майонезом.
2). Хрустящий салат с ананасами и курицей
Куриное филе — 300 г
Консервированные ананасы — 200 г
Твердый сыр — 200 г
Белый хлеб или батон — 100 г
Масло растительное
Майонез на заправку

1. Нарезаем курицу на небольшие кусочки и обжариваем ее на растительном масле до румяной корочки.
2. Нарезаем батон на небольшие кубики и также зажариваем его до золотистого цвета на разогретой сковороде.
3. Кубиками нарезаем консервированные ананасы, на мелкой терке трем сыр.
4. В большой тарелке смешиваем обжаренное филе, сыр, ананасы и хрустящие сухарики. Заправляем наш салатик майонезом и подаем к столу.
Курица отварная, сыр, ананасы, майонез.
+сыр+чеснок+ майонез +яйца = любимый салат моего зятя
сыр, ананас, чеснок, майонез. курица - по желанию.
Элька !!!!
+ сыр, чеснок, майонез и пару вареных яиц. Терка, а ананасы как можно мельче
Eva Dallakyan
Салаты еще не надоели?
Тогда фруктовый.
Все фрукты, что есть порезать и смешать.
Можно йогуртом залить
Куриное филе отварное, чеснок перетереть с сыром и майонезом, добывать ананасы перемещать и потом посыпать тёртым сыром сверху
Наталья Быкова
Ананас - чеснок - твердый сыр - майонез. Ананас - кукуруза - пекинская капуста - крабовые палочки (вареное куриное филе) - сухарики - майонез. Ананас - огурец свежий - куриное филе обжаренное - листья салата - твердый сыр - майонез.
попробуй довавить кукурузки сладкой, копченой куриной грудки, плюс сметанка или немного майонеза.
ананасовый
"оленька "