Закуски и салаты
А какую колбасу вы предпочитаете? Если никакую -просто идите мимо
..Докторскую и сыровяленую и сырокопченую покупаю.. иногда охотничьи колбаски...
Докторскую.
В детстве ливерную любил.
Мне нравится Европейская сырокопченая С перцем горошком внутри (якобы Белоруссия )
Сырокопченую. Люблю сыровяленую. Но могу и варено- копченую купить. Иногда ветчину и докторскую. Покупаем редко.
Только сыровяленную, обычно такую как на фото, ещё ветчину хорошую. Остальную колбасу даже не пробую)

Домашнюю !
Тоже мимо иду. Кроме того, мой ответ не является полезным.
Копченую краковскую, украинскаю и вареную с жирком.
Сухокопченную. И ливерную в макаронах по-флотски, больше, чем тушенку.
Ну еще могу и вареную в бутербродах с сыром (без хлеба), если нет мяса, ветчины. Раньше ее любил с пивом, пока врачи не запретили даже мечтать о нем - толсто режется и обжаривается на раскаленной сковородке, чтобы снаружи хрустела, а внутри оставалась мягкой. С солью, перцем
Вообще ем всегда ветчинную, а последнее время подсела на сырокопч." Романо" называется от Велком, вкусная зараза, но и дорогущая -цена 249р за махонькую палочку))

сервелат или сырокопченую
Домашнюю, кровянку, зельц, печеночную, сыро вяленую...
пепперони
Обожаю чоризо и сыро-вяленые

Ту которая из мяса
Иду мимо.
предпочитаю колбасу с мясом
Варенку. На бутеры в оливье на пиццу Раньше брал сырокопченую Но щас она очень дорогая. и невкусная
Копчёная" Краковская" варёнка "Русановская"
я тоже мимо.... лопай колбасу
Салями, ветчину
больше всего люблю варено-копченую типа Московской) и сыро-копченую)))))))) подруженька моя) вот такая очень вкусная и категории А)

Докторская онли лав, но более менее норм кач-ва
Домашнюю, копченую, с жирком такую, особенно бутерброды с ней, к чаю)