Закуски и салаты

Колбаса... Какую предпочитаете? Поткаким признакам выбираете?)

Докторскую люблю и сырокопченую коньячную, беру проверенных производителей.
Александра Кириллова
Лучший ответ
Да есть такая сырокопченая колбаска по 80 евро за килограмм...)))
Ирина Каплун
только самодельная из говядины с бараньим салом
колбасу ни ем, хоть и люблю
Бота Сейтенова
По жёлтым ценникам
__
_Анастасия _
Колбасу не ем, изредка сырокопченую, ветчину.. иногда есть у нас вареная колбаса "лакомка" молочный, нежный вкус. А вообще колбаса особенно копченка жуть как вредна, со своего опыта говорю ((
Предпочитаю из мяса. . Выбираю по вкусу, покуда на рынке пробовать дают
Текст в Педивикии:
Веганы - наивные люди, полагающие, что колбаса делается из мяса.
Елубай Асылжан
Делаю свою сыровяленая сырокопченая ветчина рубленая ветчина сырокопченая да много чего делаю
Александра Пахновская С нитритной солью или ещё как?
только ветчинную-и если Бел. продукт, либо наша Смоленская, от "Бычкова".
Queen ...))
Домашнюю, балык, кровянку, зельц, сырокапченную, почти все покупаю всегда в проверенном месте...
Дарья Лис
В первую очередь по цене. Дешёвая она не вкусная всё же. Потом смотрю на срез и на цвет. Тут нужен опыт...
очень нравится сырокопченая Ремит Миланская салями
Для моей семьи лучшая колбаса - это холодное отварное мясо.
Tany Good
Больше всего сырокопчёную, часто беру копчёные охотничьи колбаски.
Благодаря (без иронии) зомбоящику и людям с синдромом ОГМ (отсутствие головного мозга), выступающим там, ем их практически один, остальным "вредно". Не переубеждаю. :-D
Ну а помимо этих берём "настоящую", именно с мясом, от отдельных хозяйств, занимающихся мясом и мясопродуктами.
L.
Свою-делаю кровяную, ливерную, мясную из баранины
Колбасы покупаю только Ремит. Больше всего люблю их Докторскую ГОСТ. Выбирая, смотрю на состав и внешний вид. Иногда балуюсь сырокопченкой. Княжеская Ремит очень достойная. Рааааз и на багетик, Вкуснятина!