Закуски и салаты
Любите ли вы КОЛБАСУ, как люблю ее я и мой котик?! ! Ваши любимые блюда с колбасой! Мы будем весьма признательны!
любая колбаса (и ветчина тоже))))) , сосиски, сардельки (ммммм...) , мясные блюда... копчености, солености.. . мырррррр
Домашняя. Постоянно в меню. Где то раз - два в две недели точно (сегодня будет на ужин). А покупаем, это сардели из германского магазина. Они как варенка и я их просто с яишницей поджариваю "пятачками". А вообще, стараемся не покупать. Своя есть.
Динара Сапарова
Своя.... мммм.. . сами делаете? а расскажите, как...
Динара Сапарова
спасибо большое! я уже заказала ручную мясорубку - жду. только вот насчет кишок - не знаю, где взять. в китайских магазинах, что ли поискать? у нас тут в простых магазинах кишки не продают. еле-еле нахожу печенку и языки.)))
Люблю, к сожалению.. . А котику не давайте, ему не полезно. Блюда? А зачем с ней блюда? Если вкусная колбаска, я ем ее так!
Нет. Мои котики колбасу тоже не едят. Они предпочитают мясо.
белые сардели германские на грилле
Динара Сапарова
мрррр нррравится
Обожаю любую колбаску. И оливье люблю с молочной чуть
копченой колбасой.
Жареные колбасные шарики
Зелень измельчить. Картофель очистить, натереть на крупной терке. Колбасу пропустить через мясорубку, смешать с картофелем, сметаной, зеленью и специями. Сформировать шарики, обжарить в разогретом масле. Залить томатным соусом, тушить блюдо 10 минут.
- Яйца, картофель, морковь отварить, очистить порезать кубиками. Колбасу вареную, соленые огурцы порезать соломкой, сыр натереть на крупной терке либо порезать мелкой соломкой. Все смешать, добавив зеленый горошек, майонез. Украсить маслинами и зеленью.
-Нашинковать белокочанную капусту, помять ее руками, яблоко и копченую колбасу порезать мелкими кубиками, сырую морковь натереть на терке. Перемешать все компоненты, заправить майонезом, посыпать сверху изрубленной зеленью петрушки.
уважаю.... часов в 11 ночи.... с черным хлебушком и чесноком))))
Колбасу люблю, просто так ем если вкусная.