Закуски и салаты

Какую вареную колбасу предпочитаете? Куда добавляете?

Без сала. Обычно беру Вязанку и Сочинский мясокомбинат.
В салаты и окрошку точно никогда не добавляю. Окрошку и салат (Оливье) делаю только с мясом или с ветчиной.
Единственный салат, в который я кладу колбасу: капуста, свежий огурец, горошек и колбаса. А так на бутерброд или в омлет.
Дети любили такую глазунью: кружок колбасы обжарить с одной стороны на сильном огне, он выгибается, получается чашечка. В эту чашку вбить яйцо, посыпать тёртым сыром и в духовку.
А когда омлет надоедал, делала яичный блинчик. Обжарила с одной стороны, перевернула, потом посыпала полосками колбасы, тёртый сыр, сложить пополам и с двух сторон обжарить.
Ольга Белова
Лучший ответ
Из Европы зимой можно купить, к пюре .названия я не знаю, по цвету ориентируюсь .в школе изучали кокой должна быть колбаса
Никакую. Я иногда беру хорошую ветчину, кладу в пиццу, салаты. Сегодня вот мясная и куриная ветчина в пиццу пойдут)
докторскую, в окрошку и оливье
да редко беру её.
Просто отежу и съем
Любовь Шова
открыла для себя новую колбасу под названием ВКУСНАЯ, она реально вкусная - вкус из детства
Не покупаю этот продукт, спасибо.
Любовь Шова а я кшке взял, она оказалась. пришлось самому
Актенге Гарифуллаевна мои коты тоже отказываются))
Докторская, молочная, любительская, столовая производства сельскохозяйственного кооператива Коляда. Калининградская Область Г. Славск.
Феня Ким
Не ем уже, нет нормальной колбасы (
Раньше любила Русскую и Телячью с языком, так на бутербродик.
сам делаю из куры ветчину птичью.
рыбу тоже сам солю.

Из индейки покупаю разные.
Алла Касьянова
В собаку я ее добавляю иногда.
Мария Давыдова
молочная, докторская, любительская
на бутерброд, в яичницу с помидорами
Moldir Begimbetova
Окраина докторская нравится в последнее время