Закуски и салаты

Какой салат с вареными яйцами предпочитаете? Его состав

яйца, зеленый лук, редиска, свежий огурец - самый вкусный
Elena Pchelintseva
Лучший ответ
из сежих овощей с оливковым маслом и винным уксусом.
состав видно на фото
Иришка Ерина
оливье И мне пофиг что мой ответ не оригинальный
весенний. яйца, свежие огурцы и редиска и зеленый лук. ну или картошка, яйца, свежие огурцы и лук. заправка мазиком.
Евгения Биль
люблю фаршированные половинки - желтки размять вилкой с давленым зубчиком чеснока и майонезом - можно в массу добавить треугольничек мягкого сыра и мелкопорезанные верхушечки укропа \ лишней массой наполнить половинки помидор небольших без семенной мякоти
крутые яйца - авокадо,
крутые яйца консервированый тунец или лососина,
крутые яйца печень трески, лук, маринованый огурец,
к. я. лук майо,
к. я фаршированые грибной икрой,
авокадо креветки к. я.
, картошка яйца горошек, соленый огурец майо.
Сегодня на ужин как раз ела: листовой салат, свежий огурец, укроп, яйца, майонез. Про "Весенний " с редиской тебе уже написали- присоединяюсь)))
Яковлева Елена
иногда фарширую-желток, зелень, мынез, лосось соленый кусочками и фарширую половинки..
Nik Ita
Больше всего а-ля оливье с кальмарами, из морской капусты с грибами и мексиканской смесью, мимозу. И много других еще. Так сразу и не припомнишь.
лук зеленый и яйца и майонез
Asel Sarsenbai
Яйца, зелёный лук, майонез. Могу крабопалочки ещё добавить.
Блин.
Ирина Хохлова
Оливье
Яйца, лук, печень трески
Намедни делала:
консервированный тунец (1) + луковица (1) + яблоко (1) + яйца (4)+ картофель (4) + майонез = салат "Нежность"
Nad. Vas. N
оливье
вот такой готовлю (рецепт тут dariant.ru/salaty/salat-so-sparzhej-yajczom-i-sousom-czezar/)
С редиской и щавелем
крабовые палочки + кукуруза+яйца или сыр плавленный+яйца+зелень
Olessia Skorokhodova