Закуски и салаты
Доброе всем! Приезжает сын от родственников 10 лет, договорились сделать с ним пиццу. А вы с чем обычно её делаете?
Хочется что то новенькое.
в батоне или армянском лаваше или в тесте дрожжевом замороженном - начинки любые какие вам нравятся - лично для меня обязательны только помидоры
детских блюд в инете множество - есть даже рецепты как вместе с детьми делать - заодно и будет самозанятость - в этом возрасте и пельмешки лепить уже можно и бутерброды делать прикольные - булочки и лаваши можно купить - сейчас летом старайтесь больше овощей употреблять = даже яичницу с овощами = называется она Шакшука

Татьяна Бабакаева(Мазенкова)
Да он мне во всем сам и помогает и беляши с 7 лет стряпает, сам себе колбасу с яйцами жарит и вареники как то сварил и брата при чем старшего накормил. Спасибо за совет!))
вареная колбаса шампиньоны тертый сыр томат паста
Не, мне детей жалко. Я с колбасой предпочитаю
практически - это горячий бутерброд, а не пицца...
У меня не так много родственников чтобы с ними делать пиццу...
Татьяна Бабакаева(Мазенкова)
А для себя не делаешь что ли?
Из копченной или отварной курицы, колбасу в пицце в моей семье не любят, яйца отварные, томаты и маринованный лук, ну и сыр конечно...
У меня с сыном немного разные вкусы на пиццу. Он любит острый томатный соус, колбаса, сыр. На свою половинку я добавляю помидоры/ маслины/ маринованные огурцы. Грибы не любим.
с грибами сыром колбасой маслинами и халапеньо
еще сверху зеленушкой присыпать для красоты, когда приготовится
Татьяна Бабакаева(Мазенкова)
Боюсь халапеньо точно у нас не найду
Я люблю классическую, "Маргариту".
Ветчина, шампиньоны, маслины и 2-3 сыра - обычный, пармезан и моцарелла шариками.
Да с чем угодно. Главное понимать совместимость продуктов в одном блюде и чтобы в итоге вкусно получилось.
дочь брала тесто в упаковке слоеное. начинка индейка ананасы лук мелкопоструганый помидоры сыр очень много. нежная была на вкус мне понравилось
Пицца изначально делалась из остатков Что у вас есть в холодильнике -хвостик от колбасы, засушенная сосиска, половинка луковицы, кусочек старого сыра и т д Главное помидор не забудьте порезать красиво и купите пару шампиньонов и маринованных огурцов Тесто можно покупное слоеное тонко раскатать Это быстрее
Я делаю большую, на весь противень. помидоры или томатный соус, мясо, именно мясо, а не колбасу, грибы, сыр, могу ещё добавить перец болгарский и лук
О Боже, сыну 10 лет а мама еще не знает как готовить самую простую пиццу. (Я не сужу Вас). Ютуб в помощь)
Татьяна Бабакаева(Мазенкова)
О Боже, с чего ты это взял то? Все умею и торты и пиццу, и борщи, что зацепить хотел, печалька не получилось! Просто интересно как люди делают простые.