Закуски и салаты

Подскажите, что в тарелке справа сверху и из чего салат? Салат: креветки, крабовые палочки... и...

Залепуху пьёшь!
Её пофиг чем закусывать...
Полина Еговцева
Лучший ответ
Василиса Даль Что такое Залепуха?
Справа сверху похоже или на рыбу под миринадом или куски курицы в каком-то соусе (но не сациви).
я не знаю что там в тарелках поналожено .. но вот бутылка, стопка и гранат мне очень нравятся ..прям вот солнечное настроение появляется . я бы не отказалась
Ирина Гончар
Может икра баклажанная ТОлько коньяк вообще этим всем не закусывают Он с десертом и кофе
Справа вверху-окорочка запеченные с овощами. Слева салат: крабопалки, кальмар. вареные яйца. сыр и зеленый лук. Все залито огромным количеством майонеза.
салат очевидно залит майонезом, так што не надо вопрошать. «арарат» еще немного краски и был бы фиолетовым
Оля Захарова
салат неправильный-огурцы с помидором смешали.. от арараты рыгать придется. и просто мясо жареного куски.. и гранат.. я сегодня прикупила 20 шт гранат..
..у меня слева салат.. *И.... может быть все что угодно..).. плохо видно... либо огурец.. либо авокадо.... желтое на кукурузу похоже...
Aigerim Yakhiina
Там что справа сверху,, что слева сверху, непонятно что... Салат слева, но он топнет то-ли в сметане, то ли в майонез.
Nata Nata
Салат слева вроде, как там можно что то разобрать?
Алла Леонова
"...и..." куча майонеза в салате (видна кукуруза и св. огурец). в тарелке кабачки, огурец и грибы (но что-то не вызвали доверия-плохо зачищены). в салатнике справа под соусом или рыба, или что-то куриное
И ничего подходящего под коньяк...
R.
Raikhan .
Справа сверху перцы фаршированные по-очень ленивому. Слева сверху ассорти из суши и роллов, прокрученных в мясорубке.
С другой правой стороны ))
В салате ещё огурцы и яйца.
Оксана Галюк
Чего то не понял . Стоит на столе коньяк, а закуска под водку.
Это не салат, а рыба под маринадом.
Салат за бутылкой, и там нет палочек. Там креветки, яйцо, красный лук, майонез.
А вот что больше всего меня удивило, так это соленые боровики целиком. Класс!!!!
баклажаны справа печеные или салат из баклажан
)))