Закуски и салаты

В чём изюминка вашего салата? Салат из крабовых палочек

Aina Aleidarova
..вместо риса.. пекинская капуста и болгарский перец... для остроты маринованный огурчик... покупаю не палочки а крабовое мясо.. ну так называемое... по цене одно и то же по сути... но оно сочнее...
Ирина Багирова
Лучший ответ
отварные картофель и морковь вареные яйца крабовые палочки все в равных пропорциях по объёму измельчаем заправляем хорошим майонезом салат готов очень вкусно
Вместо палочек сомнительных кладу мясо криля или консервированный кальмар
сама не готовлю, но у подруги ела в таком виде - морская капуста, крабовое мясо, маслины, яйца.... ничего так было, довольно съедобно
У меня -это пекинская капуста+маринованый лук+свежий укроп+консервированая сладкая кукуруза+крабовые палочки+заправляю 15%-ной сметаной.
Не кладу в последнее время рис, а кладу вместо этого св. огурчики и кальмары отварные, и заправляю вместо майонеза-сметанкой.
Листовой салат, крабмясо, яйца, свежий огурец. Иногда добавляю креветки или кальмара.
яйца+крабовое мясо+лук. все мелко нарезано. Обязательно, а по настроению могу добавить кукурузу, зеленые оливки или огурчики- не все сразу. Всегда майонез смешиваю со сметаной. Украшаю зеленью, и даже креветками, если есть, но в салат не кладу
Крабовое мясо настоящее, клещи. Большая банка из Индонезии.
Пекинская капуста, крабовые палки, крутое яйцо, чеснок и майонез. Заметьте - никакой соли. Очень нежный вкус получается. Раньше любила, а теперь стала этими палочками брезговать, их непонятно из чего делают.
Перемолоть в паштет палки, яйца, мар. огурцы, укроп, майонез, яйца. На гренки или чипсы.
Мария П
Покупаю замороженные креветки, отвариваю и на этом бульоне варю рис для крабового салата. Креветки чищу и тоже кидаю в салат. Для мужа иногда добавляю в салат куриное мясо. Но обычно - рис, свежий или маринованный огурчик, яйца, репчатый лук (если с курицей, то лук жарю), майонез и вареная морковь (немного). Ну и сами крабовые палочки, конечно.
Изюминка в том, что готовлю всегда с любовью. Рис не заменяю ни на какой другой продукт. Готовлю по классическому рецепту.
Капуста пекинская, сыр, репчатый лук, яйца, огурчик свежий или маринованый, чеснок (чуточку), зелень.... Но никакой кукурузы (((((
Не добавляю рис или капусту. Могу только свежие огурцы положить по настроению. Состав у меня обычно неизменен: яйца+крабовые палочки+кукуруза. Все в равных пропорциях.
Albina Yakimova
Готовлю без риса, только яйца, кукуруза и краб. палочки
весь салат заворачиваю в раскрученные крабовые палочки, получаются такие рулетики нарядные. делаю без риса, но со свежим огурцом и зеленым луком. вот))
Надежда Тин
протухшие крабы
Не знаю... изюминка или нет, но я всегда мебе лук добавляю)
жена не любит его с рисом. готовлю с капустой
Ольга Губская
Крабовые палочки, кукуруза, рис, майонез,
Надежда Топко
какие вариации не пробовала, то выделила для себя такой рецепт:
отварной картофель, маринованный лук, крабовые палочки, яйца, кукуруза, свежий огурчик
Elena Ivashova
Прям изюминки нет... Но иногда заменяю кукурузу ананасом (конс.), тоже получается неплохо.
Состав: крабовые палочки (или мясо) / кукуруза (конс.) / яйцо/ рис/сыр/ майонез/лук репчатый
Еще слышала некоторые добавляют криветки, мидии, курицу, грибы, горошек, морковь по-корейски, но помоему это уже перебор...) Капусту (белокачанную) и огурцы как-то тоже не очень.
Liberty
Болгарский перец
Маслины добавляю.
Все как обычно: кукуруза, яйца, картофель, крабовые палочки, но еще пекинскую капусту добавляю, очень вкусно.
Вместо риса сыр. Украшаю креветками или чипсами