Нормально ли получится, если сделать салат только из маринованных огурцов, колбасы и добавить майонез и соус?
Или будет очень плохо и много что недоставать?
Мне по рецепту именно такой нужен!
Ничего из овощей больше добавлять нельзя.
Закуски и салаты
Может ли получиться салат или нет?
можете и так сделать, раз такой рецепт.
что по мне - я бы добавила фареной красной фасоли. салат будет богаче вкусом.
Если майонез... то такой "салат" все стерпит, на то он и майонез))))
хлеба тудой покроши
Добавить отварной картофель и получится деревенский салат...
Ты бы поменьше собирал рецепты в интернетах.
ну вы же едите колбасу с солеными огурцами, сочетание не плохое, но все вместе с майонезом очень жирно и солено
При чем тут салат -то? Закусь под маянезом . Водки стакан не забудьте, ибо без водки это съесть сложно .
Тогда и салат не надо. Положи на колбасу кусочек огурца и ешь. Не стоит все это резать и смешивать.
Будет очень плохо. Лучше отдельно в нарезке все выставить
Я так понимаю этот рецепт салата часть диеты который вам назначил врач ?
В таком случае запивать это лекарство надо стаканом водки и тогда будет все -ок
Полный курс лечения
Екатерина Севостьянова
Я не сижу на диетах и врач мне ничего не назначал
Рецепт в интернете.
А какой соус?)
Екатерина Севостьянова
Не знаю, без разницы
А что???
все пропустить через мясорубку, заправить майонезом, сделать кашицу некую и мазать ею хлебушек. куда вкуснее покажется))
не, все равно будет не то... вот картохи туда если добавить - уже лучше выйдет)))
А мне одной интересна фраза "майонез и соус"?
Елена Приходько
Все остальные отпали на огурцах :)))
По Оскару Уайльду "женщина может из ничего сделать три вещи: шляпку, салат и трагедию". Так что дерзайте
Капусты туда ещё морской можно.
съедобно но не так вкусно
рецепт писал тролль, очевидно же, причем тролль, у которого нет вкуса. ты попробуй намажь маринованный огурец мазиком и поднеси ко рту, ты ж сблюешь.
лучше убери соус и нарежь к салату 4 яйца и лук. тогда мб съедобно будет.
картошки хотя бы отвари и порежь И яиц Иначе смысла нет салат делать Можно и так сьесть
Салат сделай из огурцов+лук + масло подсолнечное или майонез, а колбасу ешь отдельно
А почему нет? Пробуйте! Только майонез лучше домашний.
Екатерина Севостьянова
Домашнего нет и не умею
Но спасибо, что ответили, что можно, в отличии от других)
Уже, кстати, так делала, но получилось правда не очень...
Да, можно, будет вкусно.
Екатерина Севостьянова
А другие почти все ответили "плохо" будет)
Я уже не раз делала, получилось не очень, но лично для меня не сказать, что плохо
Но пишут будто это "странный" ,ненормальный рецепт.
Салат - это минимум три ингридиента без учета заправки
морковки, картошки добавь. будет вкуснее