Закуски и салаты

Получится ли салат из этих продуктов вн..

1) свежие помидоры
2) свежие огурцы
3)болгарский перец
4)салат листовой+лук репчатый
5)чернослив
6)сыр маасдам----хотелось брынзы но не оказалось .
и всё это залить смесью магги для салатов, может ещё что можно добавить ?
А чернослив не лишний?: ) Петрушки на забудьте:)
Даша Назарова
Лучший ответ
Яна Жотабаева Не, не лишний. Смесь для быстрого входя салата в организм, чернослив - для экспресс вывода. )))
Чернослив здесь явно лишний. И магги ни к чему. Просто масло и соли немного. Если гулять, то лимон, оливковое масло, соевый соус
Лук, покупная смесь для салатов, чернослив.. .
Конечно получится. "Здравствуй день на Белом Троне" будет называться салатик. )))
Яна Жотабаева
чернослив лишнии
Чернослив точно убрать! Если помидоры с сыром, то огурцы и перец болгарский не к месту в таком салате.. . Не знаю, что такое смесь магги - сухой порошок?? ? Он вообще сюда не лепится.... Сделайте просто обычный летний салат из помидочиков, огурчиков, болгарского перца, зеленого лука и укропа + оливковое или растительное масло, соль и черный молотый перчик.
Я бы чернослив не добавляла, а вместо Магги полила сметаной, смешанной с горчицей.
уберите чернослив, добавьте зелени, чеснока и заправьте оливковым маслом. можно добавить курицу и зел. горошек
Чернослив, все испортит, из за него цвет многих продуктов измениться, не надо портить. Хорошо сыр заменить творогом обезжиренным, тогда уменьшится каллорийность блюда. И химии не надо, зачем Магги, сделаете заправкую из бальзамического уксуса и оливкого масла, если хотите добавить репчатый лук, обязательно ошпарьте кипятком, чтоб ушла горечь, лучше используйте лук порей, только белую часть.
Чернослив убрать.
Убрать сыр чернослив, добавит укроп и лук зелёный. Будет всё очень вкусно!
Солнышко !!!
я бы добавила зеленый лук и редиску))