Закуски и салаты
Узбекская кухня лучшая,
Как считаете
Не скажу, что лучшая. Но некоторые блюда очень даже. Например, басма,

Вряд ли....
Конечно - лучшая. Для узбеков.
А для русски лучшая - русская
Частично согласен... По большей части из-за того, что обожаю мясо - а Узбекская кухня, вроде как, и состоит почти из одного мяса.
Но, пожалуй, с японской даже этой кухне не сравниться... Весьма слабое разнообразие по своему играет злую шутку.
Считаю, что все кухни вкусные.
Может и не лучшая, но очень вкусная.
Мне казахская очень нравится:
сначала 33 шашки шая + 66 баурсак,
потом арак, бесбармак, куырдак
и спать, спать, спать...
сначала 33 шашки шая + 66 баурсак,
потом арак, бесбармак, куырдак
и спать, спать, спать...
Кому -как. Я предпочитаю славянскую кухню, для меня она лучшая.
Не плохая
Люблю узбекские блюда, но каждый день есть бы не смогла.. тянуло бы на русскую, украинскую, белорусскую, грузинскую, армянскую, азербайджанскую, казахскую, европейскую и т. д.))
Для узбеков - канэшна! Никто и не пытается спорить! Но нам ближе к сердцу блюда русской кухни! Пельмешечки, варенички, котлетки, щи, борщик, блинчики, кулебяшечка, ушица, греча томленая в духовке, ватрушечки....
"То, что русскому хорошо, то немцу смерть!" - Генералиссимус граф Суворов А. В.
Ты Вовка попробуй 3-4 куба берёзы на дрова переколоть, затем Русская банька !
После баньки Русская кухня !!!Стакан самогона, да тарелка щей томлёных в Русской печи.
Попробуй !!!Вовка !!!Не пожалеешь !
И вкус другой заодно узнаешь .
Попробуй !!!Вовка !!!Не пожалеешь !
И вкус другой заодно узнаешь .
не считаю подобные кухни лучшими. куча теста и жирных блюд. но есть несколько блюд очень вкусных.
они что то еще кроме плова готовят? и тот едят по большим праздникам..
Да, лучшая, если ты узбек. :)
вообще восточная кухня хороша -только перцу много
Безусловно. Узбекская кухня лучшая среди всех Узбекских кухонь мира! Плов, шавля, кайма кабоб… Достойны почитания и уважения. Особенно радвает подача блюд на лепешках выполняющих роль тарелки. Красивой, очень вкусной тарелки.
А у меня фото почему-то не открывается, но я согласна. Фото теперь видно. Но и без фото я согласна. Живу в Казахстане, Узбекистан совсем недалеко. Поэтому с узбекской кухней оч хорошо знакома!
Да нуууу! (кто сказал?!) сами узбеки только если).. Вечно только о плове и говорят! Другого не знают что ли ничего. Миллионы прекрасных блюд и кухонь!
Одна из лучших. Грузия тоже хорошо готовит.