Закуски и салаты
С каким гарниром любите котлеты?
Я с рисом ))))
Все по настроению))

Пожарские заказываю с сальса и овощи на гриле
Классическое советское детство. Бабушкины котлеты (из трех сортов мяса), собственноручно на мясорубке прокручивала. С пюре. Я ела плохо и мало. Заставляли. Но котлетки бабушкины с пюре, с него масло сливалось, -помню. Я и сейчас малоежка, всего-то 49 кг. Есть много не могу.
С Фуагрой!
Пюре и салат из свежих овощей. Или тушеные овощи. Или капусту, любую из: цветную, брокколи, брюссельку. Горошек, разогретый со сливочным маслом))
Никогда не готовлю в качестве гарнира к котлетам рис или макароны, да и гречка так себе с котлетами))
Я - с пюре картофельным. Но, с детства, холодную, на булку.
С картошкой.
Смотря какие котлеты....
1. Говяжьи - с гречневой кашей.
2. Куриные - с рисом или картофелем.
3. Свиные - с салатом или овощами.
1. Говяжьи - с гречневой кашей.
2. Куриные - с рисом или картофелем.
3. Свиные - с салатом или овощами.
овощи
С гречкой
Картошка пюре
домашнее пюре, гречка с чесноком и морковкой, салат из св. овощей
Картофельное пюре/отваренный картофель + соус/тушёная в сметане брокколи/ макароны/ гречка.
С гречкой
Котлетка, с пюрешкой- классика.
картоха с мясом
Картофельное пюре
Не, я отделяю мух от котлет
В идеале - с картофельным пюре и овощным салатом. Можно просто с салатом. Ну или с гречкой.
С пюре, политый томатным соусом)
Пюре. Греча.
Гречка или пюре
С макарошками? С пюррееешкой.
С любыми кроме риса как раз
рис. картошка макароны гречка. овощи
Ела бы с пюре, но с пюре заморачиваюсь только к тушеной капусте с мясом. А так, всё макарошки да макарошки. Либо со спиральками либо со спагетти при большом количестве сливочного масла зайдет)
с тушеной капустой или с рисом или с гречкой ...
Рис, Пюре картофельное, Макароны и тушеная капуста. Вот варианты, которые люблю. Гречку не очень, но тож ем, когда приготовят.
пюре)
С жареной картошкой, пюрешкой, гречкой.
пюре+жареные лесные грибы