Закуски и салаты

Услышала, что Оливье готовят с ананасом. Это как, что им заменяют?

ничего не заменяют. Кто-то добавляет яблоко, кто-то ананас.. оооооочень на любителя
Сашка Сурмило
Лучший ответ
Не знаю, это, может, какой-то коллектив беременных так извращается?)))
Nelli Ivanovskaja
Это и не Оливье уже
Что заменяют.. Кхм. Может огурец? Ну а вообще, насколько уж я люблю ананасовый салат, но вот так не извращаюсь)
С курицей ананасы отлично сочетаются. Но это совсем другой салат. В нем нет картошки, горошка и прочего... Яйца некоторые добавляют, но я-нет. Ананасы, курица, сыр, чеснок, майонез.
В общем-никаких ананасов в "оливье"...))
С ананасом не пробовала, но пуркуа бы и не па? Я с креветками Оливье готовлю, вместо мяса/колбасы .
Людмила Климентова Тогда уж клади раковые шейки как в классич. рецепте! Ву компренэ?
я его и так люблю, без ананасов, яблок и прочей хурмы. Под "Иронию судьбы" и бой курантов.
кукурузу.
мне кажется что этакое "оливье с ананасом" - это само по себе замена более дорогостоящего салата типа "курица с ананасами"
Роза
У нас на работе делают: ананас, кукуруза, сыр колбасный, чеснок и майонез, на ура идет)
Ирина Ващенко
Нет, я думаю, не заменяют. Это уже другой салат - " с ананасом", варианты с курицей, с грецким орехом... Оливье и Столичный - это похожие.
Нет в салате "Оливье" ананасов. Если кто-то называет, придуманный им салат с ананасом, "Оливье", это не означает, что в состав салата "Оливье" теперь входит ананас.
Svetik Svetik
Это не салат Оливье! Вы же понимаете, что салаты имеют примерно одинаковый набор ингредиентов... если одно заменить на другое, то и название другое. Чем отличается салат Шопский от Греческого, например?!
Алсу Кашапова
Никогда. А вот апельсины кладут и очень вкусно.
Бред
Aigerym Akhmetova
лазанью
колбасу