Закуски и салаты
Какие начинки бывают для лаваша
МЯСО
В этом случае я включаю фантазию, осмотрев содержимое холодильника))
сыр+зелень+мазик+чеснок
любой паштет+свежий огурчик
тунец в с*с+тертый сыр+мазик+зелень
вариант шаурмы
сладкие роллы из лаваша с арахисовой пастой и джемом
с ветчинно-грибной икрой+сыр+чесночный мазик
любой паштет+свежий огурчик
тунец в с*с+тертый сыр+мазик+зелень
вариант шаурмы
все зависит от вашей фантазии
Вот интересный проверенный рецепт: молдавское блюдо "вертута", из лаваша.
Сначала надо нашинковать пол-вилка капусты и мелко нарезать одну луковицу. Все это 20 минут тушить под крышкой, добавив пол-ложки подсолнечного масла и чуть-чуть воды.
Посолить и поперчить по вкусу, вбить туда одно яйцо и размешать.
Потом берем половину лаваша. Выкладываем на него приготовленную начинку и обильно посыпаем ее заранее нарезанными петрушкой и укропом. Аккуратно сворачиваем лаваш рулетом и жарим по 5 минут с каждой стороны.

Любые на свой вкус и финансы...
Адыгейский сыр натрите на терке, добавьте много зеленого лука, петрушки, укропа. Щедрую ложку майонеза. Перемешайте. Можно свежемолотый перец. Можно давленый чеснок Лаваш тонкий армянский нарежьте ножницами на требуемые куски. Начинку заверните в как блинчики. Жарьте на антипригарной сковороде с малым количеством растительного масла. Быстро.
великое множество...
1. курица, грибы, сыр
2. ветчина, сыр
3. грибы, сыр
4. а-ля крабовый салат
5. творожный сыр, креветки, св. огурцы
6. творожный сыр, с/с семга, св. огупцы
7. а-ля шаурма
1. курица, грибы, сыр
2. ветчина, сыр
3. грибы, сыр
4. а-ля крабовый салат
5. творожный сыр, креветки, св. огурцы
6. творожный сыр, с/с семга, св. огупцы
7. а-ля шаурма
Ветчина+сыр+зелень
Эконом вариант салат какой-нибудь овощной (капуста с чесноком и майонезом), зелень с сыром.
Еще можно "конвертиков" с любой начинкой накрутить и обжарить, получаются очень хрустяшие пирожки.
Их очень много.. к примеру курица/морковь по корейски/сыр/помидор/соус с зеленью
в интернете куча рецептов