Закуски и салаты
Что приготовить из консервированной горбуши, кроме супа и мимозы?
В начинку ее можно для рулета из лаваша.
Наливной пирог. Очень вкусная вещЧь !
Очень редко мне попадались реально вкусные консервы горбуши. Для супа она, мне кажется, не очень подходит, для супа лучше всего сайру. Или недавно появилась иваси ("тихоокеанская сардина") - снова расплодилась она, разрешили недавно лов.
я делала начинку для тарталеток, к горбуше добавляешь отварные яйца и сыр
а просто съесть?
салат дальневосточный, закусочный наполеон, паштет, пирог/пирожки
Пирог . Дрожжевое простое постное тесто . Много лука обжарить . Смешать с консервированной горбушей ( слить хорошо жидкость предварительно ) .
Раскатала - начинку, сверху второй пласт теста, защипала бока тщательно, расстройка, дырку в центре для выхода пара : духовка 40 минут на 200 градусов . Вуаля
Уже забыла когда покупала такие консервы. Лично для меня суп из них - пережиток прошлого.
Пирог
Пирожки
Паштет
Пирожки
Паштет
просто поесть с хлебом
Фаршир. яйки
Салат: горбуша, рис, лук, яйцо, майонез
лук жаренная картошка маик - консерва
сендвичи - салат хлеб имбирь лук зелен горчица маик - консерва
спагетти - чеснок масло олив сливки перец - консервы
паштет - сливочсыр маик петрушка масло слив хлеб - консерва
Котлетки. Размять вилкой, соединить с мелко нашинкованным луком и яйцом, обвалять в панировке и пожарить.
делала пельмени, очень вкусно
Если бы я украл в магазине банку горбуши, то просто оприходывал бы её под пол стакана водочки.
бутерброды, лаваш, в яичницу добавить, салат, тарталетки, пирог, пирожки, паштет, котлеты...
пюре (из горбуши)