Закуски и салаты
Часто готовите различные салатики?
Лёгкие овощные или потяжелее и праздничные?
Я люблю салаты)
Наверное от сезона зависит)
Сейчас хочется редиски с зеленым луком
Зимой редька с маслом, Оливье, Шуба, кв. капуста с луком, соленые грибы со сметаной и луком и т. д.
Летом и осенью много зелени и св. помидоры с огурцами, острый и сл. перец.
Салаты с курицей и рыбой круглый год.
Наверное от сезона зависит)
Сейчас хочется редиски с зеленым луком
Салаты с курицей и рыбой круглый год.
"Различные"не часто, а свежие овощи всегда присутствуют)
по настроению
Ежедневно.
ежедневно - хотя бы раз в день
у меня не делятся салаты на праздничные и повседневные, какой захотелось, такой и приготовила. В преимуществе - помидоры, огурцы, укроп, сметана
Овощные часто, другие --редко.
каждый день, предпочитаю из сырых овощей, ну или винегрет
Ежедневно - либо салат из свежих овощей, зелени, либо просто в виде нарезки (без заправки). Более сытные салаты готовлю нечасто
Разные
Несколько раз в неделю Люблю.
каждое утро на день.. сегодня-тертая морковка с яблоком и оливковым маслом. редиска со сметаной и зеленью. селедка под шубой. помидоры с луком и зеленью и оливковым маслом, огурчики дольками свежие. и это до вечера... в кухне на столе
Регулярно. Мясные или рыбные, ну или креветочные.
не часто чаще так ем помидор например... половинку... если крупный... вчера редьку терла с яблоком и морковью..
Каждый день на обед и на ужин у меня салаты. На праздники я салаты готовлю очень и очень редко.
Переваренные овощи с майонезом не едим
Сейчас часто зелень, салат листовой с пом и огурцами и сельдереем
Салат вещь такая феерическая - что есть в холодильнике смешал и готово!
////..постоянно...!
На ужин всегда салат. Чаще овощные, но бывают и тяжёлые.
Да - яблоко морковь готово, жру каждый день видишь какой я худой на аве