Закуски и салаты

Как и с чем употребляете бычки в томате?

С мягким чёрным хлебушком
Анаргуль Алишева
Лучший ответ
С хлебом и картофелем...
Ни ели никогда .я вообще консервы не люблю и томат тоже .в детстве сардины нравились в масле .какой страны не помню .
Инна Титаренко
Гулбарчын Кулуева я тоже . Просто вопрос же надо задавать.
Наталия Охохонина думаю Испания
давно не покупала, а когда мамуля ела, я ей помогала, с таком или хлебом. на 2-их баночки просто для вкуса, а не что бы наесться
Анна Кокорина
Лет 12 не ела наверное. Жутко не полезная вещь, а с годами начинаешь относится к здоровью бережно)
Мария Рябцева
Гулбарчын Кулуева Ну я же просто спросила. Тут половина самагон гонит и хлещет, что ж поделаешь.
Юлия Драничникова А чем "Не полезная"?
ну...
с хлебушком. под самогон...
Мария Чумакина
Мне от одного названия уже не по себе, не люблю хотя пытались мне навязать эту пищу)))))
Юлия Драничникова Как закуска под алкоголь нормально, просто перекусить вечером ещё лучше. Вкусно, не слишком калорийно, есть много полезных веществ в составе (и вредных, там нужно смотреть откуда эти бычки томатные). Для сидящих на диете тоже подходит, главное не "поужинать четыремя банками". Как и килька в томате. Вредного мало, полезное есть, калории не "сахарные", ну или "крахмальные", как их "ЗОЖники" называют. Белки, жиры (рыбные), немного ушлеводов.
Елена Перминова Я просто не люблю все, что в томате и покупаю консервы только в масле))))
Если бы пил водяру, то с ней родимой.
Юлия Кокшарова
С черным хлебом. Обожаю. Правда позволяю это себе редко.
Vera Beloglazova
Сто лет не покупала. Раньше вкуснее казалось. Но если бы приспичило, то с черным хлебом и зеленым луком. Либо суп.
Дана Шайдолла
С отварной картошечкой конечно же.
с кашей или иногда с хлебом. иногда в чистом виде. как? с тарелки ложкой
Делаю уху
В универе суп варили, раньше это было вкусно, щас - фуфло
Надежда Vjxfkjdf
Лилия Бурханова зажрался народ ))))
Надежда Vjxfkjdf Да, нет, просто к своему здоровью отношусь бережно))
С хлебом, подсушенным на сухой сковородке. Такой хлеб вкуснее и полезней.
Только не бычки, а такую же кильку. На бычки смотрю и думаю : купить не купить, почему-то кажется, что они хуже кильки :)
Гулбарчын Кулуева они покрупнее и глаз нет, как у кильки
вкусно получается намазка на хлеб.... бычки смешиваются с вареной картошкой, репчатым луком, вареным яйцом.... можно зеленый горошек бахнуть.... если есть зелень, укроп там или ещё чо, то вообще шикарно будет.... все растирается до состояния пюре и намазывается на хлеб.... с чаем просто сказка
Оксана Дуброва
А окурки томатом не заливают нынче?)
Наталья Агеева
Гулбарчын Кулуева не знаю, я не курю ВААБСЧЕ
добавляю в рыбный суп
Мы с Мусей едим напрямую с кус. хлебушка. Киса ест не любою. Она оч. разная. Киса любит томатик и вот с ним то много проблем... А я подстраиваюсь.