Закуски и салаты

Банан. один. не хочу. Выбросить? Есть ещё красное яблоко. С чем смешать?

Банан яблоко мороженое .все в миксер
Регина Газизова
Лучший ответ
Банан жалко, одинокий он..., слопать и избавить его от одиночества))
банан такой себе фрукт для термообработки, на любителя. но если съесть так просто не вариант, то можно пихнуть его в само яблоко, размять вилкой, у яблока вынуть середину и запечь
Вы слышали про общество защиты одиноких бананов?

Пользователи решили поддержать акцию и начали покупать «одинокие бананы», фотографировать их и выкладывать на своих страницах в соцсетях с хэштегами #спасибанан и #одинокийбанан. Уже сейчас в Сети можно найти более сотни таких публикаций. Вот только часть таких историй:

– С возрастом начал понимать, что в моей жизни должно быть место добрым поступкам. <...> Люди не обращают внимания на банан оставшийся в коробке. Или, что ещё намного печальнее, отрывают «лишний», разлучив его с остальными. Люди обрекают его на грустный конец. Люди не хотят понять, что банан ни в чём не виноват, ведь он такой же вкусный… Купив одинокий банан, вы спасёте его от утилизации и сделаете важный шаг к осознанному потреблению. Согласитесь, ведь куда приятнее оказаться в теплом животе, чем в холодном мусорном контейнере, – написал пользователь @sanrus_net;
Прям стихи, похоже на Маяковского. Метни в холод-к, утром разберёшься.
(( Яно4Ка ))
смузи; можно с шоколадом смешать и заморозить; а можно в пирог на сковороде - яблоко и банан кружочками, в сахаре обжарить и залить тестом сладким ( 100г молока+1 яйцо+разрыхлитель пол ч. лю+ мука на глаз до жидкого теста)
Салат из них
Банан + яблоко + йогурт без добавок - всё в миксер и взбить до однородной массы = вкуснятина :)
Можно орешков добавить, или семян разных по вкусу
Катя Королёва
Если яблоко не сгнило, то хрусти. )
Отдай мне банан. Или Баалу отдай)))
режешь банан. кидаешь его в блендер потом заливаешь молоко (думаю кнопку нажать не составит труда). и всо бюджетный кохтель готов.