Закуски и салаты
Скажите что мжно еще добавить в фруктовый салат? Ну у меня в списке яблоко йогурт банан и т.д
хорошо ещё добавить киви и дыню, вкуснятина.
Чернослив и финик, мелко нарезанные и немного выжатого сока лимона.
рубаешь любые фрукты-яблоко, грушу, киви, дыню, виноград, апельсин, нектарин, можно добвать ягоды, заправляешь каплей меда, йогуртом или сметаной. можно вообще ничем не заправлять. соотношение фруктов любое
Салат яблочный с ананасом, бананами и виноградом
Для рецепта вам потребуется:
яблока - 2шт
ломтика ананаса - 3
банана - 2
гроздь винограда - 1
майонеза - 1/2 стакана
сгущенного молока - 1/2 стакана
листья салата.
Ананас, бананы и яблоки нарезаем мелкими кубикам, добавляем виноград, заливаем майонезом и сгущенным молоком. Все тщательно перемешиваем и охлаждаем. Перед подачей на стол салат можно украсить листьями зеленого салата.
Для рецепта вам потребуется:
яблока - 2шт
ломтика ананаса - 3
банана - 2
гроздь винограда - 1
майонеза - 1/2 стакана
сгущенного молока - 1/2 стакана
листья салата.
АнанасЮ апельсин, курага, грецкие орехи.
Я люблю. когда еще присутствует киви и груша, виноград без косточек. А йогурт лучше без ароматизаторов. Хотя лично я предпочитаю взбитые сливки.
Салат из фруктов
Для рецепта вам потребуется:
* яблоки - 100г
* груши - 80г
* сливы - 80г
* виноград - 120г
* сахар - 60г
* лимонный сок - 20г
* вино - 80г
* орехи (миндаль) - 40г.
Фрукты промыть, удалить косточки. Яблоки, груши, сливы нарезать мелкими кубиками, виноградины порезать пополам, заправить сахаром, лимонным соком, уложить в вазу, залить вином (вино можно заменить взбитыми сливками) и посыпать рубленными орехами.
Салат из фруктов
Для рецепта вам потребуется:
* яблоки - 100г
* груши - 80г
* сливы - 80г
* виноград - 120г
* сахар - 60г
* лимонный сок - 20г
* вино - 80г
* орехи (миндаль) - 40г.
Предлагаю добавить виноград, киви, нектарины, дыню, груши, бананы.. . Ну и йогуртом заправить)) )
Всегда так делаю... вкусно)
Яблоко+банан+груша+консервированный ананас+йогурт.