Закуски и салаты

Как тебе блины с селёдонькой?

Елена Белая
я очень люблю...еще с самого детства
Оксана Ширяева
Лучший ответ
лучше уж с сёмгой или с икоркой)
впрочем - с селедочкой то ж неплохо!
Юлёчек М
А я бы навернула с удовольствием)
Лучок зеленый прилагается?)
Катя Радион
Не люблю блины . Селедку с картошкой или просто с черным хлебом . Прекрасно!
Marina Goryagina
люблю
Tina Afanas"yeva
для меня блины с солёностями неприемлимы
Не пробовала. Селёдоньку люблю с варёной картошечкой и лучком)
Ирина *
Виктория Губ-На А с водкой любишь? :)
Лучше с черным хлебом. Не тянет сейчас на блины.
блины с начинкой - гадость. Они сами по себе хороши. в сметану обмакнуть и большего не надо
нееее, с селедонькой только катошенька, а блины с икорочкой
Никак. Мне лучше блины с икоркой или красной рыбкой))
А селедоньку лучше с отварной картошечкой
Лучше с фореленькой.
унитаз решит!
вкусно
Choponya Sulaimanova
С лучком на бородинский хлебушек .. блины с икоркой ..
С икрой тогда уж! А селёдку к картофану :)
Да отлично! Вкусно! Блины вообще фактически универсальный продукт
( хлеб ), можно практически с чем угодно. А в моей семье это вообще в порядке вещей есть блины с селедкой, красной рыбой или икрой. С селедкой чаще так как дешевле.
А еще я делаю селедочное масло это типа икорного, пока такое масло теплое смазываем блин, сворачиваем в рулет и убираем в холодильник, как застынет можно есть очень вкусно! Так что я за селедку с блинами.

Вариантов блинов с селедкой масса.
вкусненько)
Аягуль Сатиева
блины с рыбой я еще не пробовал