Закуски и салаты

Какую предварительно Вы принимаете пищу чтобы повысить аппетит?

работаю!
Елена Филимонова
Лучший ответ
Я отсутствием аппетита не страдаю. Если я не хочу есть,значит моему организму это не нужно в данный момент.
Мария Маркова
Закуски ж ! Есть такая штука :)
Юлия Маркова Я где-то читал про закуски.
Предварительно шаурму с курицей, на основное со свининой, потом щи, пельмени и ризотто, на всякий случай.
Mарина Шагрова
Никакую) если мне не хочется я просто не ем)
Голод - лучший кулинар !
Асема Жанбырбаева Бывает так, что от голода ноги не таскаешь, а аппетита всё равно нет!
чеснок, хрен, горчицу.
Бюро Переводов
черный шоколад
Асема Жанбырбаева А он разве не перебивает аппетит? Вы наверное пошутили?
Не какую, голод сам по себе хороший про движенец моего аппетита.
И не посредственно сама еда в зависимости от того что именно это за еда повышает мой аппетит .

К примеру в детстве я стремился кусок курицы съесть в последнею очередь
а сей час в первую что бы потом перебить ее вкус гарниром так как сама курица у меня лично вызывает желание съесть еще и еще.

Но в целом если кому то требуется именно аппетит повысить можно съесть лимон у меня он пробуждает жуткий аппетит. Его даже советую в разных статьях, в определенных случаях кода нужно съесть в два раза больше еды.

По большей части все остальные продукты повышают аппетит либо потому что имеют вкусовые добавки, либо сахара, привлекательные запахи, цвет, к примеру красные овощи или фрукты и тд.
Софья Салимова
Я её нюхаю
Тут бы надо все наоборот делать, чтобы понизить аппетит.
У меня всегда хороший аппетит.
**
***лейла ***
чем бы уменьшить
Понизить бы.
Назарова Юлия
У меня хороший аппетит сам по себе)