Закуски и салаты
Народ, как можно повысить себе аппетит? какими способами
отвар шиповника! укроп свежий в блюда добавляйте и в аптеках спец. фито чаи продаются для возбуждения аппетита..
травки покури, какой аппетит откроется
"Шведская горечь" - продается в аптеках в стекл. бутылочках
Накуриться:)) )
А если серьезно-то пить соки с витамином С и пить бульоны... Также помогает салат и помидоры... Еще апперитив 50 гр перед едой
Нет аппетита иди к врачу-это уже хреново. А вобще аппетит приходит во время еды.
100 грамм и прогуляться
Нагулять его надо.
голодовка, попить полынь
отмечусь. интересная тема.
Пару чашечек цикория, и полезный напиток и так на покушать от него пробирает. Проверенно! Но только без сахара, можно пить холодным. Желательно по цене от 60 р. и выше. А вообще придет осень придет аппетит))
вдыхание апельсинового масла, а мне аппетит поднимает стакан томатного сока холодненький. а в детстве, помнится, мама перед едой для аппетита давала кусочек хлеба съесть с чесноком
Витамины попить, а еще ягоды или фрукты помогают)
самый простой приём, которым пользуются бодибилдеры это не есть ничего соленого, острого и с любыми приправами, они дают чувство насыщения, поэтому они едят как правило достаточно пресную пищу.
так же аппетит пробуждается от физических упражнений, особенно на природе, то есть на свежем воздухе, где много кислорода. в городах например высоко содержание оксида углерода и пробежки вдоль автомобильных дорог такого же эффекта не имеют.