Мои горячие бутеры 2 видов одни напоминают пиццу.
А другие наверное гамбургеры или нечто подобное.
1.
Те что напоминают пиццу так и делаю как пиццу на куске хлеба:
Майонез.
Кетчуп, соус собственного приготовления.
Лук.
Чеснок.
Помидоры, сладкий перец, ( соленые огурцы ).
Колбаса варено копченая, бекон, ветчина, грибы и тд.
Укроп, перец черный остры в порошке.
Сыр.
2.
Все тоже самое только сыр не всегда бывает а если бывает то тоненькая полоска по центру.
ФАРШ: любой мясной.
Выкладываем все перечисленное выше по центру куска хлеба и намазываем фаршем как паштетом и кладем на сковороду в масло фаршем вниз и жарим до хрустящей корочки.
Закуски и салаты
С чем готовите горячие бутерброды?
с говяжьей печенью
хлеб не ем,не готовлю я их)
На самом деле со всем, что оказывается под рукой. Главное условие, это чтобы был сыр - потереть сверху.
Чаще всего это нечто, что осталось с ужина. Ломтик хлеба, густой тушеный картофель из холодильника, кетчуп, тёртый сыр.
Ломтик хлеба, вчерашний салат (оливье, с палочкковыми крабами, селедка под шубой и пр.) + тертый сыр
Ломтик хлеба, вчерашний толченый картофель, кетчуп + тертый сыр
Ну и пр.
Не делаю такое. Обычные бутерброды ем с горячим чаем или кофием.
С сыром, логично же?) А что под сыром - зависит от содержимого холодильника...
Не готовлю
C тобой
сыр.помидор.листья салата но и без него можно и колбаса.хлеб мазиком намаж немного потом кобасу.потом помидорку и сыр сверху
с холодной колбасой из холодильника и хлебом комнатной температуры.
багет, докторская колбаса, помидор, соль, перец, сыр Маасдам