Закуски и салаты

Как сделать так, чтобы рыбная нарезка на столе не подсыхала? Может слегка кисточкой с маслом смазать?

Весна Авилова
Я обычно при засолке рыбы добавляю в нее немного масла. Так что потом ничего не требуется. Ну а если рыба покупная, можно и так.
Линчик Bunny
Лучший ответ
У нас не успевает подсыхать,махом съедается)
Мне бы ваши "проблемы" )). А если серьёзнее, до посадки гостей за стол - под плёнку, а если (вдруг) что-то не доедят - стеклянный контейнер и в холодильник.
Накрыть пленкой
Или блюдо с крышкой
Бибa Сергебаева
не надо маслом - у некоторых на него аллергия - лучше плёнкой ил тарелку в хлебный пакет и держать в холодильнике
B*
Beautiful ***
Королева [Г.taraz] А вы каким маслом собираетесь освежать?
накрыть пищевой пленкой не пытались :-)))
Упакуй тарелку в плёнку!
Алёна L
у меня не успевает подсохнуть
Xursheda Xolmanova
Можно заранее смазать маслом и хранить в холодильнике или накрыть чем то
Масло только кукурузное или оливковое Ну оливковое не всегда идёт имеет своеобразный резкий привкус А так продаются опрыскиватели масла AliExpress рулит
Не выкладывать сразу много, лучше потом "освежить" тарелку.
Ольга Шебаниц
Масло бы хорошая идея
Ничего не надо, как сказали выше рыбная нарезка улетит с отварным картофелем, дай дорогу
Алёна Грицуняк
Можно после того, как стол накрыт, поверх плёнку тоненькую натянуть на весь стол. Такую, в которую харчи в магазине упаковывают. И высыхать ничего не будет и мухи не сядут и защитите блюда от подъедания не стойких духом.
на рынке продавцы так и мажут рыбу постоянно (но лучше сразу съесть - зачем ей лежать)
Гульмира Наби
Вообще-то если нарезка вкусная - то ее съедят быстрее, чем она начнет засыхать (обычно к следующему утру). А если на вкус дерьмо (уж извините) - то чем не мажьте - один фиг выбросите.
Вера Гонтарь
съесть её, и все дела
Таня Ефимова
Другой тарелкой накрыть
Юлия П.
Да слегка ,а чё бы нет