Закуски и салаты
Что можно сготовить с Крабовых палочек, кукурузы, горошка и майонеза?
Крабовые палочки + кукуруза + рис вареный (или лапшу быстрого приготовления раскроши и залей кипятком, только чтоб воды не было лишне) + горошек и заправить майонезом, чеснок еще вроде добавить надо (можно вобще-то и без горошка)!! ! Приятного аппетита!
крабовые палочки - 400г,
кукуруза - 1 банка,
яйца - 5шт,
сыр твердый - 200г,
чеснок,
майонез
Крабовые палочки мелко порезать, яйца пропустить через яйцерезку, добавить кукурузу, твердый сыр (например "Российский") потереть на крупной терке.
Все ингридиенты смешать, добавить пропущенный через чесноковыжималку чеснок, заправить салат майонезом и перемешать. Выложить на блюдо.
* чесноком и майонезом салат лучше заправлять перед подачей к столу
кукуруза - 1 банка,
яйца - 5шт,
сыр твердый - 200г,
чеснок,
майонез
Салат, однако..
Салат конечно!!!
порезать палочки кукурузу с горошком добавить можно какой-нибудь капустки добавить майонезиком заправить
Борщ.
Салат конечно.
если добавить яиц получится салат. Но сочетание крабовых палочек и горошка, не заю, попробуй, потом раскажеш
можно обвалять палочки в муке, обжарить их в небольшом количестве масла до появления золотистой корочки, выложить на тарелку. Кукурузу и горошек смешать и уложить рядом с палочками в качестве гарнира, добавить на тарелку майонез - сверху на палочки или отдельно.
Крабовый салат, с оригинальными составляющими. т. е. вместо кукурузы горошек )))
только салат
крабовый салат, но вместо горошка зелёное яблоко
Говняный салатик. Салат конечно!! !
крабовые палочки.
кукуруза
яйца
горошек
отвареный рис
картофель
майонез
кукуруза
яйца
горошек
отвареный рис
картофель
майонез