Закуски и салаты

Спор о вкусовых предпочтениях

Друг говорит, что кушать огурцы со сгушёнкой вкусно. И я думаю стоит оно того или нет. Вдруг после этого не выйду из туалета.
Так вот вопрос вкусно это или нет?
Думаю норм,сам то пробовал?
Свет Лана
Лучший ответ
Даже если задержишься в туалете, то прочистишь кишечник:)
И странный вкусы, если это не беременность, обычно это повод сходить к врачу. С искажения вкуса многие болезни ЖКТ начинаются
в китайской кухне блюдо должно иметь сразу 5 вкусов.
Огурцы соленые со сгущенкой,- ничего не произойдет, просто добавить сладости в огурцы. Есть такой рассол уксусно- соленый -сладкий
Одновременное поглащение продуктов без разбору не окончиться горшковым фиаско. Да, организму выпадет нелёгкая доля, однако большинство того не заметят.
Лишь огурец, поглащённый чуть позже молока, незабываемо отзавётся знатным просёром. Переведу - за раз и раздельно, спустя немного, - это не одно и тоже.
Однако вопрос поднят о вкусовых предпочтениях. Они, вкусовые предпочтения, взрастаются и выпестываются всю нашу дорогу. К примеру, как оказалось, холодец мил лишь нам, а остальной мир от него в отвратном шоке. Для того мира, кстати, и оливье, и шуба где-то там, они ему претят.
Мясо акулы, так любимое народами Скандинавии, другим - напрочь не съедобно. Не осуждайте чужие привычки.
Я ел огурцы с тортом, никакого туалета не было.
Есть можно всё что угодно, главное не просроченное.
Я знаю одного дядьку, который есть огурцы с сахаром. А от сгущёнки ничего не будет, потому что молока там и нет, один галимый порошок
В огурцах нет ничего такого, что могло бы вызвать какую-то реакцию со сгущенкой. На вкус это будет как огурец со сгущенкой в прямом смысле. Если огурец подержать в сгущёнка несколько дней, то получится сладкий огурец с привкусом сгущенки. А так это просто огурец со сгущенкой по вкусу
Попробуйте селёдку с молоком, после этого запейте квасом. На десерт можно съесть яблоки в сметане
Настенька Миронова Хороший совет
Вкусно
Fra Fra
Ну у каждого свои вкусовые извращения, кому-то может и будет вкусно а кто и заблюётся)
Я после ковида до сих пор не могу есть ни огурцы, ни сгущенку
Наталья .
Вкусно