Закуски и салаты

Подскажите пожалуйста как правильно делать греческий салат.

Все по разному делают, а как вкуснее?
САЛАТ ГРЕЧЕСКИЙ

помидоры,
красный лук,
фета (брынза) ,
листья салата,
оливки

для заправки:
масло подсолнечное,
лимон,
соевый соус,
сахар

Порезать помидоры, предварительно сняв кожицу.
Порезать листья салата и положить в салатницу.
Порезать фету квадратиками, предварительно приготовить миску с горячей водой для того, чтобы окунать в нее нож.
Поочередно резать фету и окунать нож.
Положить фету в салатницу.
Сверху добавить оливы.
Для того, чтобы сделать заправку надо смешать соевое масло, подсолнечное масло, лимон и сахар смешать.
Заправлять салат в тарелке отдельно.
Людмила Циника
Лучший ответ
Греческий салат.
Необходимые продукты:
помидоры - 40 г
огурцы - 40 г
сыр гауда - 20 г
маслины без косточек - 30 г
салат китайский - 15 г
соус бальзамик - 3 г
зелень свежая - 3 г
масло оливковое - 10 гСпособ приготовления рецепта:
Помидор бланшируйте и очистите от кожицы. Огурец очистите от кожицы. Овощи и сыр нарежьте крупными кубиками, маслины —кружочками, соедините, заправьте соусом бальзамик и выложите горкой на лист китайского салата. Декорируйте зеленью и полейте маслом.
Классика- листья салата порвать, порезать полукружками свежий огурец, помидоры дольками, фету кубиками, черные маслины половинами. Заправка - лимонный сок, оливковое масло, крупно молотый черный перец, морская соль. Выложить все слоями, не перемешивать, сверху полить заправкой, щедро посыпать базиликом.
pomidori, ogurci,olivki, feta, salat. vse narezat kubikami. zapravit olivkovim maslom i sokom limona.
огурцы, помдоры маслины. салат китайский. сыр фета. для соуса. нужны кедр орешки. базилик зелёный, масло оливковое. кедр, базилик и масло в блендере размельчить. и соль по вкусу. . я бы показал как сделать красивее. я могу дать старый майл свой. там кажется есть подача...