В холодильнике действительно по разному бывает, всмысле про продукты... Очень люблю салат: маринованная свекла, маринованные огурчики и яйцо, заправляю майонезом, быстро и вкусно.
А еще консервированную фасоль в том. смешиваю с сухариками, добовляю зелень и чеснок, тоже просто и вкусно.
Закуски и салаты
какой салатик можно приготовить из продуктов которые всегда есть в холодильнике?
Лёд со стенок, приправленный ошмётками прошлой жратвы.
антикризисный вода и соль
а у меня холодильник отключен
огурчик, капустку и горошек, укропчик добавьте, всё нашинкуйте, посолите, с майонезом салатным помешайте-иии ...приятного аппетита! :-))
У меня в холодильнике только молоко, масло, сыр и творог. Я думаю из этого приготовить салатик не возможно.
у меня мышь повесилась. и вообще всегда висит))) ) тут не до салатика.
ледышек погрызть.
a smotrya chto u tebya est v holodilnike,u menya obichno olivki,maslini,iogurt,i detskoe pitaniya rebenka
Режешь все, что есть в холодильнике, заправляешь тем, что есть в холодильнике и подаешь тому, кто способен это оценить!
У нас всегда в холодильнике есть банка рыбных консерв (на всякий случай, а случаи бывают разные)))) , лук, майонез, морковь, свёкла, яйца, а из этого можно не только салатик приготовить)) ) А теперь перечисляю блюда: 1.салат - консерва, лук, яйца, майонез, 2. салат - свёкла (отварная) , яйца, майонез, 3. фаршированные яйца с майонезом, 4. морковные или свекольные котлеты (на любителя).. . Если подумать, то можно ещё придумать ещё что либо)))))
ассорти)
откуда я знаю, что у вас всегда есть в холодильнике? ? =))))
В холодильнике у всех разные продукты
морковку натереть на мелкой терке. добавить чуть чуть чеснока. и тертые вареные яйца. все перемешать и заправить майонезом